Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

АЛИЭКСПРЕСС

покупка товаров из Китая
Опытный
Лелик
Брянск
135 дней назад
а я заказала товар когда был фестиваль шоппинга. жду с нетерпением girl_funnydan
""
Активист
Nameless
1 час назад
Лелик:
а я заказала товар когда был фестиваль шоппинга
ага, я тоже. Правда, это надувательство))) Я следила за ценами в виш листе, они прилично поднялись перед "фестивалем", а потом резко упали))))
Кстати, одна посылка с фестиваля уже пришла. Супербыстро)))
Опытный
Лелик
Брянск
135 дней назад
Nameless:

Лелик:
а я заказала товар когда был фестиваль шоппинга
ага, я тоже. Правда, это надувательство))) Я следила за ценами в виш листе, они прилично поднялись перед "фестивалем", а потом резко упали))))
Кстати, одна посылка с фестиваля уже пришла. Супербыстро)))

Я заказала регистратор.он дешевле чем у других не знаю.это что все покупатели поднимают цену?думаю навряд ли
""
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 часа назад
Я выложу-выложу))) просто цейтнот небольшой))) завтра постараюсь скрины вставить и пояснения написать
""
Опытный
Лелик
Брянск
135 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
футболки уже получила.жду остальноеДобавлено спустя 7 минут
""
хочу вот таку красоту заказать. может надо комуhttp://ru.aliexpress.com/item/girls-dresses-new-fashion-2014-summer-baby-dress-baby-girl-clothes-kids-flowers-cotton-dress-girls/1709046454.html цена 210 рДобавлено спустя 11 минутзаказала вот такой регистратор придет отчитаюсь за 970
""
р
""
Активист
Nameless
1 час назад
Я б присоединилась к недорогим платьям и шортам рядами.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 часа назад
Как самому купить понравившеюся вещь на АЛИЭКСПРЕССЕ.

Сначала открываем счет на Киви кошельке https://qiwi.com/main.action. открыть счет просто, надо ввести свой номер телефона и к нему прикрепится ваш Киви кошель. Только не забутье его закрыть если поменяете номер телефона. В общем регистрируете себе кошель и кладете на него деньги в любом Связном или Евросети. Все. Приступаем к покупкам. Тренируемся на дешевых вещах, например на хомяке за 9 дол. Или часах за 3 дол. На Алиэкспересе тоже надо зарегистрироваться, но думаю это уже все умеют и сделают без моих подсказок. Регистрация там простая. Далее...
""
Выбираем товар. У меня хомяк. Кладем в корзину,
или нажимаем купить сейчас. Естественно не забываем про количество и размер я например два хотела взять. Теперь указываем адрес НА ЛАТИНИЦЕ, на русском не принимают. И нажимаем купить.
""

Вам предлагают выбрать оплату, выбираем Киви вайлет кошель. И вводим его номер, то бишь номер вашего телефона.
""
и ждем потверждающего смс. Смс с кодом приходит в течении минуты, в кодом потверждаете покупку и все. Через некоторое время к вам на майл который вы указали при регистрации на Али, приходит письмо с уведомлениями что ваш товар сформирован и потом выслан. Вы можете зайти на Алиэкспресс не забуте пароль на который регистрировались и посмотреть как там ваш заказ и какой у него трек.
Посмотреть заказ можно так.
""
заходите в заказы
там ваши заказы. Нажимаете просмотр подробно
""

И смотрите в низу трек
""
""
Опытный
Лелик
Брянск
135 дней назад
а я оплачиваю без кошельков, через обыкновенную визуДобавлено спустя 2 минуты
Nameless:

Я б присоединилась к недорогим платьям и шортам рядами.

если это про мое платье то там без рядов, просто выложила что хочу. а шорты это которые с китти?
""
Активист
Nameless
1 час назад
я тож просто картой оплачиваю, без кошельков.
Лёлик, я ничо конкретно не имела в виду, просто если решите какие платья или шорты собрать - присоединюсь на 130 а лучше 140
Опытный
Лелик
Брянск
135 дней назад
Nameless:

я тож просто картой оплачиваю, без кошельков.
Лёлик, я ничо конкретно не имела в виду, просто если решите какие платья или шорты собрать - присоединюсь на 130 а лучше 140

Ну вот такое платье нашла.по нему скидка
""
Модератор
3хМама
1 день назад
Валюшка, спасибо большое! Киви кошелек я открыла. Теперь надо до евросети дойти!
Новичок
Оффлайн
Девочки, а у вас есть возможность просить у продавца, реальные фото товара?
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 часа назад
Можно и с карты оплачивать если она ВИЗА, но я как то трусю с карты платить. А к КИВИ прям удобно и комиссии никакой.)))Добавлено спустя 3 минутыЕщё вопрос знатокам АЛИ, я заказала хомяка своей сестре в Ташкент. Проверила бесплатную доставку поставщик делает ну и заказала на её адрес. Все как положено написала на латинице. Хомяк сначала путешествовал по Китаю и наконец вылетел в страну назначения. Прошло уже недели две а он не приземляется. Я что то волнуюсь, хочется им хомяка подарить. Кто нить заказывал в другую страну кроме России?
""
Новичок
Оффлайн
Я сегодня заказала, теперь ждем
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-The-new-bloomers-wide-leg-jean-pants-elastic-waist-bow-trousers-for-women-loose/1266649419.html
Опытный
Лелик
Брянск
135 дней назад
Валюшка:

Можно и с карты оплачивать если она ВИЗА, но я как то трусю с карты платить. А к КИВИ прям удобно и комиссии никакой.)))
Ещё вопрос знатокам АЛИ, я заказала хомяка своей сестре в Ташкент. Проверила бесплатную доставку поставщик делает ну и заказала на её адрес. Все как положено написала на латинице. Хомяк сначала путешествовал по Китаю и наконец вылетел в страну назначения. Прошло уже недели две а он не приземляется. Я что то волнуюсь, хочется им хомяка подарить. Кто нить заказывал в другую страну кроме России?

думаю стоит подождать... я свою посылку один раз 2 месяца ждала
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.