Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Ламлоли: отзывы и хвасты

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Поделюсь впечатлениями. Пока качество порадовало - поглядим, что будет после стирки.
Один момент. Мне кажется, что вещи немного маломерят, ибо я брала своему на возраст 6 лет, то есть немного на вырост. Моему пять и нам пижамки как раз, самую малость велики - буквально пару сантиметров, тогда как другие марки я брала на 6 лет и на 116 см - нам всё ещё прилично велико.
Надя, девочки (кто брал), как у вас впечатления от этой марки? В целом я осталась довольна, просто хотелось бы определиться для себя на будущее: на один размер больше брать или всё же на два?

Ну и пару хвастиков)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Бывалый
Оффлайн
Кассандра:
Моему пять и нам пижамки как раз, самую малость велики - буквально пару сантиметров, тогда как другие марки я брала на 6 лет и на 116 см - нам всё ещё прилично велико.
по фоткам, мне кажется футболки ну очень велики по плечам. Особенно по синей это видно.. и штаны синие широченные. Я бы не сказала, что маломерят.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Штаны не широченные, это мой - скидух майский) Я про длину вещей говорила. Обычно, если на размер больше берёшь видны приличные запасы, а у нас они.... неприлично малы))) запасов, в смысле, нет...то есть эти пижамы мы сможем относить максимум до конца года...обычно, если я вещи беру на размер больше, нам хватает на пару лет.
Но опять же - это только наша история. Мой ребёнок так растёт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.