Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Отзывы о закупках на сайте МЕГА-СТОК

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
4 дня назад

Оставляем отзывы о закупках с сайта МЕГА-СТОК,
хвастаемся покупками, задаём вопросы

Бывалый
Оффлайн
У меня есть вот такой экземпляр http://mega-stok.ru/product/chanel-chance-eau-tendre-45-ml/
Держится пару часов. Запах оригиналу не соответствует...особенно когда на кожу попадает - начинает присутствовать запах какой то дешевой отдушки. В общем мне не понравился совершенно.
Новичок
Olesia
Брянск
1440 дней назад
Vero:
Держится пару часов. Запах оригиналу не соответствует...особенно когда на кожу попадает - начинает присутствовать запах какой то дешевой отдушки. В общем мне не понравился совершенно.

полностью соглашусь, ароматы (если их можно так назвать) не соответствуют вообще, про стойкость тоже ничего хорошего сказать не могу!!!!
Бывалый
sigita
Брянск, Бежица
1459 дней назад
Девчонки, я провожу по парфюмерии не первый выкуп. Из 4 выкупов было только 2 парфюма не соответствовавших оригиналу. Это Lanvin "Eclat D'Arpege" for women 100ml и Chanel "Chance Eau Tendre" for women 50ml , такое ощущение , что один спирт.К тому же там на сайте есть отзывы по парфюму. По стойкости я себе заказывала нина ричи отлично держится, более 2х суток и Paco Rabanne "One Million" for men 100ml мужу заказывала. Тоже очень стойкий.Я не принуждаю никого брать, это дело сугубо личное. Я написала свое мнение о парфюме.И первый раз когда я заказывала себе ходила в магазин выбирала. Парфюм пришел один в один.
Бывалый
Оффлайн
У меня есть еще один пробник от туда - Булгари Кристалайн. То же валяется без дела.
Бывалый
happy mummy
Брянск
161 день назад
у меня стоит оттуда jadore dior - отдам желающим бесплатно)) больше покупать там точно не буду. еще хочу отметить, что есть те, кто заказывает эти "ароматы" регулярно, видимо, каждому свое
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
675 дней назад
Очень довольна такими покупками из закупки, как:
- хомяк повторюшка за 350р!!! В рознице под тысчу. Сынуля в неописуемом восторге.
- нож керамический - отличный и цена порадовала
- лезвия муж пока не опробовал, позже напишу
А вот дезодорант гучи мне не понравился, идет точно не как антиперсперант, подмышками брызгать им не стоит - запах странный получается. Им если только на одежду брызгать, и запах, на мой взгляд, не соответствует оригиналу.
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
675 дней назад
Девочки, по лезвиям все забываю написать. Брала мак3 и фьюжен, и оба варианта на одно бритье, потом скребешься ими мучаясь.
Нож керамический через неделю крошиться начал, кака.
А вот хомяк жив до сих пор, болтает)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.