Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

C&A: отзывы и хвасты

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад

Оставляем отзывы о закупках фирмы C&A,
хвастаемся покупками, задаём вопросы

Посетитель
Оффлайн
Девочки, кто покупал детские вещи C&A напишите, пожалуйста, отзывы, особенно трикотаж интересует.
Бывалый
Оффлайн
Качество вещей хорошее, и трикотажа, в том числе. Только, если вещь подешевле, то ткань более тонкая, но пошита хорошо. Так что соотношением цена - качество, я довольна у "C&A".

Футболки для дочки "C&A". Качество отличное. Слоноарбуз вообще классный))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Белая юбка "C&A" из хлопка с эластаном. Плотный материал, отлично сшита. Промахнулась с размером( Пристраиваю. На наш 46 р-р.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Бывалый
Оффлайн
Нина Лозицкая:
Девочки, кто покупал детские вещи C&A напишите, пожалуйста, отзывы, особенно трикотаж интересует.
мне тоже очень нравиться качество детских вещей в c&a... и трикотаж в том числе... и даже если трикотаж тонкий, он по качеству хороший
Активист
Оффлайн
Трикотаж в СА хороший, после стирок не закатывается. Единственное, как и при заказе с любого другого сайта, рекомендую вам смотреть увеличенные картинки вещей, так можно рассмотреть ткань, чтоб потом сюрприза не оказалось.
Мне очень понравилась курточка с СА, купила ее дочке в прошлом году на распродаже, точно не помню за сколько, но что то в районе 600-700 рублей получилось. Проносили ее всю весну и сейчас как раз таскаем.
Бывалый
Оффлайн
Нина Лозицкая:

Я брала вот такой бодик и носочки
""

Боди отличное, нареканий нет. Ткань плотная, тянется, после многих стирок форму не потерял. Но рассчитан на худеньких детей. Носочки широкие, спадают с ног, и еще немного растянулись после стирки (100% хлопок). Я еще брала другие носки, тоже махровые, но с небольшим содержанием синтетики - те лучше форму держат.
Еще брала кофточки по большой скидке, там что то около 150 р за кофточку выходило - они конечно похуже (тонкие и не тянутся).
И еще покупала костюм с джинсовой жилеткой - дорогой, зато качество вообще отпад и очень красиво смотрится. надо сфоткать.

А вот американский трикотаж crazy8
""

Тоже хороший. Но нам C&A лучше, т.к. мы худые и длинные. Американские боди получаются либо короткие, либо широкие.
Активист
Оффлайн
Девочки, разобрала посылку из Германии. Могу сказать, что от качества вещей C&A я просто в восторге, разбирать их было одно удовольствие!
Я знаю, как тяжко обычно бывает сделать фото для отзывов, поэтому сделала это за вас))) Надеюсь, что по паре строчек вы напишите))) Я все фото вставляю в виде превьюшек, если на них нажать - большая картинка появится
Очень понравились штанишки с флисовой кофтой, ткань на костюме плотная, я так думаю, что до -10-15 градусов будет отлично. Для больших морозов наполнитель, конечно, тонокват.
Посетитель
Krotik
1527 дней назад
Лена, спасибо за куртку и шапочки СА, все супер, дочка в восторге, шапку даже дома снимать не хочет, от Минни на куртке тоже пищит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.