Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ОЛИМПИАДА!!!

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Евгений:
Как думаете, выиграем спор за бронзу в скиатлоне мужском?
А уже ж сказали в новостях, что наш протест по этому поводу отклонили...или ещё чего наши наваяли по этому поводу?
Активист
Nameless
313 дней назад
Евгений:
сто пудов фейк. даже искать не буду
не фейк) правда спал.
Модератор
3хМама
1 день назад
То, что Медведев спал, показывали и в прямом эфире. Я еще удивилась, ну зачем режиссер пустил картинку с этой камеры. Все мы люди, ну переволновался человек, не выспался, а тут балет))) - вот и вздремнул.
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
334 дня назад
Я тоже видела в прямом эфире как он спал rofl Оператора теперь уволят, наверное)))
Модератор
Natila
2 дня назад
Ура, ура! У нас уже 4 медальки)
Россия
Количество медалей
Вид спорта Золото Серебро Бронза Всего
Фигурное катание на коньках 1 0 0 1
Биатлон 0 1 0 1
Санный спорт 0 1 0 1
Скоростной бег на коньках 0 0 1 1
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Кассандра:

Евгений:
Как думаете, выиграем спор за бронзу в скиатлоне мужском?
А уже ж сказали в новостях, что наш протест по этому поводу отклонили...или ещё чего наши наваяли по этому поводу?

Нашла сегодня интервью нашей прославленной Елены Вяльбе по этому поводу - http://sport.mail.ru/sochi/news/16891855/
Модератор
Natila
2 дня назад
Сегодня напряженный день!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 дня назад
Ну что за непруха((( то фальстарты то лыжа сломались или один единственный промах из пяти. А с букетом... награждение на Фигурном катании, ну как же так посчитали на один букет меньше? Лучше бы больше выдали, пусть бы остались. Организаторам пинка бы.
""
Участник
Евгений
1080 дней назад
А про колечко нераскрывшееся уже уже была история? Говорят с репетиции в кадр вставили 5 раскрывшихся колец!
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
334 дня назад
2хМама:

То, что Медведев спал, показывали и в прямом эфире. Я еще удивилась, ну зачем режиссер пустил картинку с этой камеры. Все мы люди, ну переволновался человек, не выспался, а тут балет))) - вот и вздремнул.

В соц.сетях история продолжается laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 дня назад
Евгений:

А про колечко нераскрывшееся уже уже была история? Говорят с репетиции в кадр вставили 5 раскрывшихся колец!
На открытии олимпиады в прямом эфире одно кольцо раскрылось но позже, а потом уже когда повтор прогоняли то врезали с ген.репетиции раскрывшиеся кольца. Я смотрела открытие))
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Ура-Ура-Ура!!!!!! Наши фигуристы - первые и вторые! Молодцы! Мы снова лидеры в парном фигурном катании girl_funnydan
Спасибо немцам, что упали дважды)))
Активист
Nameless
313 дней назад
Кассандра:
Спасибо немцам, что упали дважды)))
но все-равно обошли китайцев, мне их жалко было zst они лучше немцев откатали, ИМХО
Опытный
Даша
457 дней назад
я ревела как дурочка!!! очень душетрепательно!!! спасибо ребятам за это чудо!!! очень понравилось как сказал Ургант "сколько еще наша сборная будет выезжать на фигуристах?"
Модератор
Natila
2 дня назад
Я раньше уже видела выступление Волосожар-Траньков под музыку из рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда", но тут мне кажется они уж так выложились! Сердце екнуло, когда Татьяна коснулась льда, но слава Богу, все обошлось!

Ждем теперь чуда от хоккеистов!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.