Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ )))

Опытный
Wal@
1 день назад
Ой, Валя, я про кефир не верю, что прям похудеть от него, только, если ужин на него заменить. А так кефир конечно полезный, организм будет работать, как часы, но похудеть не получится, я его ещё и не люблю(((
На лыжах никто не катается? с целью похудения)) ищу компанию.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
iriska, молодечик!

Аня Фивинцева:
У нас же в Бежице открылся фитнес-центр с бассейном(для взрослых),где-то на Молодежке вроде.
Аня, я на Молодёжке живу. Где такой открылся???? Не видела нигде рекламы. Слышала, что на Новом городке вроде собирались сделать, но это типа при отеле бассейн.
Опытный
Аня Фивинцева
1 день назад
Улица Клинцовская,в районе Мечты,называется Бежица.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Ань, ну это и есть Новый Городок. Это не Молодёжка.
Это как раз то, о чём я говорила - бассейн в отеле
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 дня назад
Марина ты чего.... Какой городок! Это ж Молодёжная. Бежица Отель. Такой пафосный дорогой отель с бассейном спа и тренажёркой. Я пожидилась за 18 т р купить себе абонемент на год. Хожу в Весну. В Фит сити. А многие мои клиенты и родственница ходят туда. В бассик хоть каждый день по абонементу, тренажёрка тоже классная. Но блин дорого.... Это напротив Журавлей,сбербанки и почты. Прям на углу. Серый такой и большой. Перекрёсток Ульянова -КлинцовскаяДобавлено спустя 1 минутуЭто не район Мечты конечно, Аня тоже путает. Или может там тоже что то открыли в ебен... ой, за мостом. Но Бежица Отель туточки рядом
""
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
9 часов назад
Скачала себе(по примеру Аллы) счётчик калорий.Так вот мне можно есть на 1700 ккал,а наедаюсь 1400 ккал примерно,а толку нет((Хотя вот вроде и ем правильно-утром сложные углеводы,вечером-в основном белковая пища...Надо добавлять физ.активность видимо..
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Валюшка:
Марина ты чего.... Какой городок! Это ж Молодёжная. Бежица Отель.

Валь, я его точного адреса не знаю. Но у меня знакомая жила раньше на этой улице Клинцовской - и мы ездили к ней за мост, на Мечте выходили.

Но теперь это уже всё не важно. Раз на Молодёжке, надо сходить разведать - что там по чём.
Монстр общения
alla
2 часа назад
mashunya, О, мне тоже 1700 насчитал , но я меньше ела. А сколько ты по времени на пп? Воду пьёшь? Я совсем мало, недельку выдержала и всё (((( потом закинула. Но так быстро эффекта не будет, хотя лёгкость определённо почувствовала.
Опытный
Wal@
1 день назад
alla, как называется приложение со счетчиком калорий? Тоже хочу)))
Монстр общения
alla
2 часа назад
Wal@, я пользуюсь FatSecret
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
9 часов назад
alla:

mashunya, О, мне тоже 1700 насчитал , но я меньше ела. А сколько ты по времени на пп? Воду пьёшь? Я совсем мало, недельку выдержала и всё (((( потом закинула. Но так быстро эффекта не будет, хотя лёгкость определённо почувствовала.

Воду стараюсь пить пока хотя бы перед каждым приемом пищи(минут за 20).А кушаю с минимумом вредностей я давно,просто вот сейчас в калориях посчитала))
Модератор
3хМама
1 день назад
Валюшка:
Новый способ похудения мне клиентка рассказала. Она 14 кг сбросила. Совсем просто. Просто в 21,00 выпиваете стакан кефира, не холодного а постоявшего не меньше 1 часа в тепле. И потом ничего не едите. А до этого можно есть, но между едой и кефиром должен быть промежуток 30-40 мин. Кефир не меньше 2,5 жирности. можно и 3,2.
Я, я хочу ничего не делать и худеть)) Пью кефир два месяца, похудела на 2,5 килограмма. Я довольна, как слон. Буду пить дальше. Спасибо тебе, Валюша, за этот рецепт!!!
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 дня назад
Кассандра:
Раз на Молодёжке, надо сходить разведать - что там по чём.
Я те точно говорю, я уже там была в ресторане. И сына хочу водить в бассик. Как для членов клуба 2т в мес. детский аббонемент, мы почти члены
3хМама:
Буду пить дальше. Спасибо тебе, Валюша, за этот рецепт!!!
Я с тобой))! не худею, но кишочки работают отлично!
""
Модератор
3хМама
1 день назад
Валюшка:
но кишочки работают отлично!
С этим у меня итак порядок был! А вот бонус в виде лишних кг мне очень по душе)))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Кассандра:
Раз на Молодёжке, надо сходить разведать - что там по чём.

Я ж сходила! и всё узнала. И даже расписание у них выпросила и чтобы мне там всё расписали.

Значит, обстакановка такая. Отдельно басика у них нет. Басик идёт в комплексе с тренажёрами и фитнесом. Но ты можешь купить абонемент и посещать только басик. Правда, цены абонементов очень куслючие - от 20 до 30 тысяч цены(((

Групп типа "мама и ребёнок" нема, но есть занятия, когда детей учат плавать, пока мама фитнесом занята.

Я девочке администратору сказала, что они неправильную политику выбрали. В Бежице бассейнов нет, а фитнесов завались. Люди бы ходили с удовольствием просто поплавать, без фитнесов и тренажеров, но не за такие цены, как у них.

Да и группы "мама+ребёнок" пользовались бы спросом по той же причине.

Она сказала, что вот мы ещё только открылись, пока политика руководства такая, мол, если будет спрос по моим вариантам, возможно, что-то и изменится.

По ценам я чуть позже напишу - все бумажки дома у меня лежат. Я просто так подрастроилась от этого визита, что позабыла отписаться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.