Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Новый год к нам мчится :))

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Осталось меньше месяца до Нового года, до этого самого волшебного и любимого всеми дня...
Хочется уже скорее ёлку и праздника!
Давайте создадим на форуме новогоднее настроение: будем радовать друг друга разными красивыми картинками приближающегося праздника, рассказывать - как вы готовитесь к наступлению праздника.
Вот погода уже сделала маленький шаг навстречу - подсыпала самую малость снежку))

В общем, даёшь позитив и новогоднее настроение!

""

Слушаем песенку и настраиваемся на хорошее настроение

Монстр общения
alla
31 день назад
А я уже начала Новогодние подарки покупать родственникам! Кое-что в ТЦ прикупила, некоторые заказала рукодельные у знакомых мастериц! В предвкушении теперь реакции на дарение)))) Дочке подыскиваю подарок, она намекнула, что хочет!
А ещё сладости дочке покупаю постепенно и припрятываю дома)))))))) В Метро несколько раз уже были именно по этому поводу. Так что наш шкаф в спальне и коробки из под обуви начали наполняться сладким добром. Так как у нас принято, что каждый день под ёлочкой в Новогодние праздники что-то вкусненькое появляется для Дашки)))
Модератор
Natila
33 дня назад
Я назаказала Кирюхе - посуду "Тачки", машинку на р/у, заводной пиратский корабль, еще подумываю конструктор купить. Если муж не убьет. Свекрови куплю набор стаканов, может еще что приглянется полезное - она у нас признает только полезные подарки. Мужу хочу купить халат махровый, у него был очень клевый, почти 10 лет прослужил, но помер) Пока что-то подобный на глаза не попался.
Старшему еще не придумала(((
Еще на Симе взяла магнитов новогодних много, в СП заказала календарей сладких рождественских. Так по мелочам дарить. Надо еще друзьям -подружкам чего-то приглядеть.
Магистр
iriska
Брянск
11 дней назад
Сына на НГ "заказа" Деду Морозу диван с тачками и сестричку girl_baby )))Диван нашли,а вот над вторым пунктом пока работаем)))) laugh Сестрам что-нибудь полезное,они у меня практичные.Племяшке и любимым зятьям пока еще не знаю что.Муж заказал новые ласты.Родителям решили с сестрами "подарить" ремонт.Друзьям магнитики с символом года.
""
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Сестричка))) ммм... girl_game - отличный подарок! iriska, работайте тщательнее! nn_three ...нет, ювелирнее - сестрички - это ювелирная работа joke
Бывалый
Оффлайн
Ха, вспомнилась тема на каком то форуме, спорили отцы дочек - ювелиры или бракоделы))))
Я подарки буду покупать в самый последний момент, пойду в магазин и куплю... не получается у меня заранее что-то успеть приготовить, да чтобы точно до НГ пришло) А с нашей почтой заказывать надо ооочень заранее. А то в прошлом году НГ костюм для сына заказывала в ноябре, а получила его к 8 марта))
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
825 дней назад
А я пока только с подарком сыну определилась - планшетник заказал. А вот про подарочки остальным как-то еще не думала, в тему эту заглянула и паника забила, ведь время мало осталось, нужно уже приглядывать подарочки. Девочки, кто что родственникам, друзьям покупал расскажите, может от вас идею подхвачу, а то что-то в голову пока ничего конкретного не идет. lov_buket
Монстр общения
alla
31 день назад
На счёт подарков тем, кто не может определиться: в ТЦ "Аэропарк" открылись отделы с шуточными и прикольными подарками ( подойдёт для друзей), и не один отдел, а несколько. Там же несколько отделов с аксессуарами и бижутерией ( если в семье девочки -подростки, то вам туда) - кошелёчки стильные, бижутерия интересная, шарфики-платочки и т.п.
А мен запали в душу вот такие печеньки новогодние:
""
Сама не испеку, конечно, а вот кто из вас, девочки, рукодельницы в этом плане, то будет отличным подарком или дополнением к подарку.Добавлено спустя 1 минутуКартинка не вставилась ( как всегда(((((( Сейчас попробую ещё раз.Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыУра! Получилось с картинкой!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Алла, специально для тебя к НГ наш админ сделал подарок) Теперь можно не обрабатывать фотку - вставлять любого размера (тока старайся не по 3-5 метров w_day ), сайт её будет автоматически обрезать)

И ещё. Давайте догворимся: в этой теме поднимаем настроение друг другу новогоднее, настраиваемся на праздник. Про подарки к НГ можно советоваться в отдельной темке в этой же ветке. Также могу создать специальные темы для новогоднего меню - кто что будет делать (или что НАДО согласно календарю) и для новогодних нарядов. Сделать?
Активист
Акулёнок
Брянск
417 дней назад
Я в этом году начала готовиться к НГ ои как заранее...примерно в октябре начала скачивать новогодние фильмы и мультики для того, чтобы в декабре смотреть вечерами с семьёи настраиваясь на праздник. И подарки прикупать стала заранее, теперь молюсь, чтоб мои мужики не залезли в шкаф угловои в котором всё добро припрятано... Ещё каждое утро сновья достают шоколадки из адвентовского календаря, а по вечерам под фильм мы рукоблудим на новогоднюю тему с мужем и детьми)))уже украсили зеркала декупажем из салфеток в тему и начали делать безопасные игрушки на ёлку (что актуально имея полуторогодовалого ребёнка и кота-идиота, норовящего покататься на ёлке)Добавлено спустя 1 минутуДелаи, Марин, делаи темы и про подарки и про традиции и про стол))))
Монстр общения
alla
31 день назад
Кассандра:
Алла, специально для тебя к НГ наш админ сделал подарок)
супер! Рада! Спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))
Монстр общения
alla
31 день назад
""
Администратор
Веренея
Брянск
369 дней назад
Народ, а что у нас там с приметами и законами новогодними? Как надо встречать, что пить-есть, во что наряжаться?
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Так, что есть-пить пишем здесь - http://www.mama32.ru/forum/thread665.html#new
Во что одеваться - здесь http://www.mama32.ru/forum/thread666.html#new
Про подарки темка вот тут - http://www.mama32.ru/forum/thread664.html#new
Монстр общения
alla
31 день назад
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.