Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Новинки кино (обсуждение того, что идет в брянских кинотеатрах)

Администратор
Веренея
Брянск
217 дней назад
Иногда вот не знаешь: стоит ли пойти на фильм. Давайте исправим это дело)))

Предлагаю начать со "Сталинграда", например. Кто был? Что скажете?
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
673 дня назад
Сталинград смотрела. Точно могу сказать, что не пожалела что сходила, но рассказать о чем был фильм не смогу повествование странное очень. Как-то не понятно начался и не понятно закончился. Завтра иду на комедию - расскажу.
Новичок
Оффлайн
мы были на Сталинграде,реклама оказалась лучше...фильм о любви 5 наших русских парней к 1 девушке в доме ,за который боролись,и любви немца к русской...вот и все...было пару жалистных моментов...так себеДобавлено спустя 2 минутыочень хвалят Горько и Гонка,сама не смотрела.Ребенок ходил на Джастина и рыцарей - понравилось
Модератор
Natila
2 дня назад
Смотрели с подружкой "Горько". Очень смешно))) Конечно, немного гипертрофированно, но в целом очень точно показана наша русская свадьба. Светлаков играл сам себя))) Рекомендую как способ отдохнуть и посмеяться
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
323 дня назад
Смотрели с мужем в субботу "Тор-2".Первый Тор не смотрела,поэтому сравнивать не с чем))Но в целом неплохо.Много всяких спецэффектов,немного юмора))В общем у нас с попкорном он посмотрелся "на ура"))))
Бывалый
beolva
Брянск
15 дней назад
Natila:
Смотрели с подружкой "Горько". Очень смешно))) Конечно, немного гипертрофированно, но в целом очень точно показана наша русская свадьба. Светлаков играл сам себя))) Рекомендую как способ отдохнуть и посмеяться

Нам фильм не понравился...странный, даже грустный... Я даже долго сомневалась, тот ли это "Горько" со Светлаковым, вообщем еле досмотрели до конца, жалко потраченного времени sad
Дети рождают родителей)))
Модератор
козявочка
203 дня назад
Вчера "Горько" посмотрела. Мне тоже показался фильм больше грустным, чем смешным. Фильм о том, что дети не понимают родителей, а родители своих детей.
""
Новичок
Охотница
1680 дней назад
козявочка:

Вчера "Горько" посмотрела. Мне тоже показался фильм больше грустным, чем смешным. Фильм о том, что дети не понимают родителей, а родители своих детей.

Тоже посмотрели "Горько", на работе очень уж хвалили... Мне он показался не грустным и не особо смешным, а просто никаким. Некоторые моменты улыбнули, но... жаль потраченного времени.
Модератор
Natila
2 дня назад
А мне "Горько " понравился, комедийная мелодрама - я бы так определила. Кто смотрел "Все включено-2"? Как вам?
Магистр
iriska
Брянск
30 минут назад
Девочки кто-нибудь смотрел "Холодное сердце"?Как мульт?
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
Постою-послушаю. Именно на этот мульт хочу сходить с младшим. Хотя опасаюсь, что он будет делать в кинотеатре)))
Модератор
Natila
2 дня назад
Natila:
Кто смотрел "Все включено-2"? Как вам?

Ну раз никто не смотрел))) Я сама посмотрела. girl_funnydan
Кто смотрел первую часть - рекомендую! Не менее смешно,а иногда и смешнее rofl by_tatice
Активист
Nameless
652 дня назад
Марина и я старшую хочу отвести. Пошли)))
Модератор
Natila
2 дня назад
Nameless:

Марина и я старшую хочу отвести. Пошли)))

И я хочу, младшего)))))ПОйдемте вместе!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
Я не возражаю, но теперь я опасаюсь за кинотеатр))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.