Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Подарок для школьника

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Ребенок растет с удивительной скоростью. Порой в этом возрасте не успеваешь следить за измением их вкусов и предпочтений. Еще в начале года они фанатеют по Гарри Поттеру, а уже после летних каникул на дух не переносят это имя и мечтают о бас-гитаре в подарок.
Как не ошибиться и сделать правильный выбор - давайте подсказывать друкг другу.
Модератор
козявочка
321 день назад
Дамы, подскажите,что подарить мальчишке на 9ый день рождения?дочу одноклассник пригласил,а я уже всю голову сломала!что просто деньги в конверт?а сколько?может кто что подскажет?или если у вас мужчинка такого возраста,чему бы он был бы рад?
""
Модератор
3хМама
254 дня назад
Подари карту какого-нибудь РЦ типа Маугли с деньгами уже.
Участник
Екатерин@
918 дней назад
Моему в конверте по 500р дарили. А из вещественных, больше всего порадовали микроскоп, телескоп, настольный вариант морского боя. Интересы ребенка тоже надо учитывать. Много есть наборов типа "Собери модель самолета" с клеем и без. Но мой, например, такое не любит
Модератор
козявочка
321 день назад
2хМама:
Подари карту какого-нибудь РЦ типа Маугли с деньгами уже.
там и будет празднование происходить,как то не хочется подарить подарок,и чтобы его там же и растранжирили
Екатерин@:
А из вещественных, больше всего порадовали микроскоп, телескоп, настольный вариант морского боя. Интересы ребенка тоже надо учитывать. Много есть наборов типа "Собери модель самолета" с клеем и без
вот над этим подумаю,спасибо
""
Бывалый
beolva
Брянск
133 дня назад
А можно дартс подарить, только хороший joke . Мы племяннику дарили когда, ему было 10 лет правда не на ДР, но он был в восторге.
Дети рождают родителей)))
Модератор
козявочка
321 день назад
А где покупали?
""
Бывалый
beolva
Брянск
133 дня назад
в детском мире
Дети рождают родителей)))
Новичок
Makosha
Брянск
1711 дней назад
Екатерин@:
Моему в конверте по 500р дарили.
Я человек меркантильный. smile По мне, так пусть лучше денежку подарят, ребенок сам выберет, что он хочет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.