Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Подарки годовасикам

Что подарить малышу на год, два, три?
Монстр общения
alla
69 дней назад
Мамочки, у кого деткам недавано исполнился годик, прошу совета! стоит выбор между двумя подарками - лошадкой-качалкой ( в моём случае, слоник-качалка) и машинкой, на которой ребёнок едет, отталкиваясь ножками. Что лучше и практичнее, удобнее для годовалого малыша( малышки)??? У кого это есть дома, делитесь опытом. Хочется, что б подарком ребёнок пользовался.
Участник
DARISHKA
25 дней назад
Алла, нам уже далеко не год))), но машина -каталка-идеальное решение. И на улице покататься, и по дому погонять. Все друзья с такими презентами горя не знают. По цене можно от 600 рублей найти. Сильно не морочтесь, главное, чтобы устойчивая была. Моя до сих пор катается.
Монстр общения
alla
69 дней назад
DARISHKA, спасибо большое. Только что проблема сама отпала - хорошо, что не купила уже, т.к. бабушка с дедушкой заранее подарили))))) Теперь думаю между слоном-качалкой и санками)))))))))))))))))) Хотя машинки мне очень нравились. Такие ещё и олени были, видела, на колёсах, классные, и паровозы...
Участник
DARISHKA
25 дней назад
Я бы предпочла санки. Если семья с достатком-то можно новомодные , на коляску похожие,а если нет, то простые вполне подойдут, они подольше в эксплуатации будут.Моя младшая на первый день рождения получила куклу-малыша, сантиметров 45 по длине. ОООчень он ее порадовал. Умел мама, папа говорить, бутылку чмокал. Все навороты пропали, но как куклу до сих пор любит(ей сейчас 4 года). К пупсу можно детскую колясочку-замечательный "долгоиграющий" подарок. Книжки музыкальные или пианино детское(нам крёстная задарила минисинтезатор с микрофоном-крутяк!).
Магистр
iriska
Брянск
4 дня назад
Алла,я тоже больше склоняюсь к санкам.У моего племяшки есть такая качалка в виде тигры.Он с ней толком не играл и вот уже около года стоит просто так.Им кстати эту качалку на годик и подарили.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Бывалый
Оффлайн
alla:
Теперь думаю между слоном-качалкой и санками)
Есть у нас этот конь-качалка из искусственного меха. Ребенок, конечно, иногда любит на нем покачаться, но это игрушка минут на 10-15 в день, а в остальное время стоит - место занимает (размеры у коня не маленькие), пыль собирает (а пылесосить его не очень-то и удобно, кстати)) Стоит учесть и габариты жилья одаряемых)
Поэтому я бы выбрала санки. На мой взгляд, это более полезный подарок.
Бывалый
Оффлайн
Я тоже за санки. Или машинку, не обязательно каталку, можно просто большую машинку (если для мальчика) - их много не бывает. Если еще и музыкальная, еще лучше.
Монстр общения
alla
69 дней назад
Спасибо, девочки. Наверное, остановлюсь и я на санках. А вот какие лучше? Есть с полозьями, как лыжи. Эти хорошие, у кого есть такие? ( просто в дошкольное детство моей дочери таких не было, мы уже даааавно на ледянках)))))))) А есть полозья в виде трубочек..... Вот даже не знаю.
Опытный
Даша
219 дней назад
вот в год легко с подарком... моя на три года просит... "плянсетник" планшетник то бишь... я в шоке. зачем спрашивала что хочет? и ждет же теперь...
Новичок
Lizok
1492 дня назад
Ничего себе ваша. Наш пока радуется маленьким машинкам
Модератор
Natila
5 дней назад
Даша, у нас Кирилл с пяти лет просит - сейчас ему семь, все равно еще не купили))) Успеет еще воткнуться в сей гаджет. Пусть лучше пока приучается фейс в бук втыкать)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.