Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Подарки педагогам

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 часа назад
Циник:
по 2т с каждого человека в классе только на день учителя? Или 2т из фонда класса
Вот год прошел а я ток заметила. Сейчас на подарок дир. и завуч. выделяется по 1000 р с класса. Нас 3 класса. На 2т директору на 1т р завучу примерно так покупаем и дарим паралелью
""
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
А мы ничего им не дарим.Дарим только своей классной и учителям английского и немецкого.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Опытный
Wal@
3 минуты назад
про подарок директору, как-то даже не задумывалась, думаю, от своего класса не дарим, а учителей всех, которые у нас что-либо ведут, поздравляем со всеми праздниками.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 часа назад
У нас принято поздравлять всех. Учителя своего. И остальных : физ-ра, музыка, ин.яз их даже 3 учительницы. Директора и завуча мл. классов. Так поздравляют младшие. Старшие тоже директора и зав. старших кл. Ну и кучу учителей. Никак иначе. На Нов. год и 8 марта тоже так же
""
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
купили мы в итоге своей учительнице кожаный ежедневник и хорошую ручку ну и цветы как всегда. У меня что-то с этими заготовками из яблок голова совсем скупа на фантазии)))
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Модератор
3хМама
1 день назад
iriska:
Сертификаты уже во все магазины передарили, деньги нельзя.

А почему деньги нельзя? У нас деньги всегда классному руководителю дарят и не заморачиваются. Во всех классах.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
3хМама:
А почему деньги нельзя?

Типа, расценивается как взятка.
Модератор
3хМама
1 день назад
У нас, выходит, не считается за взятку))
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.