Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Что мы читаем?

Активист
Nameless
436 дней назад
Ваши любимые книги. Поделитесь =)
Модератор
Natila
57 дней назад
Акунин весь!
Маринина, Устинова, Артур Хейли, очень понравилась серия Софи Кинселла "Шопоголик"
Агату Кристи всегда уважала, братьев Вайнеров, вообще детективы люблю
Недавно прочитала книгу Марины Степновой "Женщины Лазаря" Впечатление неоднозначное, но читалось на одном дыхании!
Новичок
Оффлайн
Дэн Браун, его книги выходят редко, но они читаются на одном дыхание. Вот, наконец-то, за два года ожидания его новой книги он нам подарил недавно ещё одно своё творения "Инферно", пока она на английском, но август-сентябрь появится уже в продаже в России, книга уже признана одной из самых лучших его книг. Фильм по этой книге уже снимают, выйдет в феврале 2015 года.
Модератор
Natila
57 дней назад
Дэн Браун поддерживаю!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 часа назад
Мне таже Браун нравится.
А ещё с институтских времён обожаю Макса Фрая. Сначала осилила весь цикл про ЛАБИРИНТЫ ЭХО, а пока лежала в патологии-роддоме "съела" ХРОНИКИ ЭХО. Последними прочитала его романы - КЛЮЧ ИЗ ЖЁЛТОГО МЕТАЛЛА и ЖАЛОБНАЯ КНИГА.
Бывалый
fi-fi
Брянск
682 дня назад
Кен Кизи "Над кукушкиным гнездом"
Пастернак "Доктор Живаго"
а так конечно много любимых произведений,но на ум пришли сразу именно эти!
""
Новичок
Оффлайн
Обожаю Куприна!Перечитываю периодически,очень затронула "Мать" Горького,люблю и всем советую Жюль Верна и его дети капитана Гранта,таинственный остров,20 тысяч лье под водой.
Администратор
Веренея
Брянск
2 часа назад
Скоро отпуск. Что бы такого почитать? Хочется что-то легкое, светлое, с хорошим слогом, без выворачивания наизнанку мозга, но при этом не примитивного и замыленного (этого хватает в течение года).
Модератор
Natila
57 дней назад
Веренея, Анну Гавальду читала?
Администратор
Веренея
Брянск
2 часа назад
Да. Читала как-то. Впечатления не осталось ни плохого, ни хорошего - никакого, в общем)))
Активист
Рыжая Счастливая
351 день назад
Хроники Амбера - приятная фантастика, с шикарным описанием природы и природных красок
Ottobre - идеи школьной формы.
ЕГЭ и ГИА по информатике https://egeikt.wordpress.com/
Модератор
Natila
57 дней назад
Веренея, тогда читай классику)))
Администратор
Веренея
Брянск
2 часа назад
Natila:
Веренея, тогда читай классику)))

Опять? nn_nuinu Не хочу - летом у меня на нее табу.
Активист
Ойлелеся
Брянск
530 дней назад
современную прозу конечно можно посоветовать, но вот легкой ее назвать ну никак не могу, что-то все больше грустное и о смысле жизни. я очень долюбливаю женское фентези, конечно найти что-то приличное сложно, именно в силу безграмотности некоторых писательниц и корректоров, но вот из моих любимок советую:
ОЛьга Громыко, все произведения, отлично пишет, есть посерьезнее (Год крысы), есть полегче (цикл о ведьме)
Ольга Куно, все произведения, нравятся оригинальные, неизбитые сюжеты
Анна Гаврилова, "Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона" (отличное произведение как раз для отпуска), цикл о Соули
Наталья Косухина, "О вкусах не спорят, о вкусах кричат", остальные произведения мне тож очень нравятся, но более затянутые
Карина Демина (на флибусте Екатерина Лесина), вот все мне у нее нравится, а уж по качеству написания просто на отлично, но цепляет сильно за душу, очень серьезные сюжеты, совсем не похожие на женское чтиво. даже не знаю как описать, хочется читать, не чтобы узнать чем закончится, а чтобы подольше побыть в той реальности.
Елена Никитина, цикл о Саламандре
Монстр общения
alla
1 день назад
На лето тоже запланировала себе чтение, да никак до библиотеки не доберусь. Рекомендуют Дж.Грин.Виноваты звёзды.Г.Флинн. Исчезнувшая.Тёмные тайны. Харпер Ли. Убить пересмешниа. И хочу "Гэтсби" Фицжеральда прочитать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.