Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Что мы читаем?

Опытный
Wal@
7 дней назад
Я сегодня была... не поверите))) в библиотеке. Не была там с 2012! года. Выбор книг в отделе абонемента очень порадовал. Взяла несколько лёгеньких романов Юлии Шиловой и одну книгу Стивена Кинга, захотелось мне чего-нибудь этакого. Может кто-нибудь посоветует что-то конкретное Кинга? я взяла для начала Безнадёгу.
Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
Ч в своё время читала Кэри,мне понравилось.правда читала я когда мне было лет15.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 дня назад
Wal@:
лёгеньких романов Юлии Шиловой
Была у нас целая куча Шиловых-Серовых. Это выкинутое время Валюша. Бери Улицкую "Казус Кукоцкого" и др её книги. Еще не плоха Устинова. Маринина безусловно хороша и Акунин радует, не исписался.
""
Опытный
Wal@
7 дней назад
Прочитала Кинга - понравилось. Не могу сказать, что чтиво такого плана это моё, но иногда пощекотать нервишки можно. Ещё, ориентируясь на отзывы незнакомых людей прочитала "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева, вообще не понравилось... хотя многие относят эту книгу к самым любимым. Читается очень легко, но никакого следа в душе она у меня не оставила, просто автобиография, какое-то бессмысленное описание детства.
Модератор
Natila
9 часов назад
Кинга много что можно читать, и «Сияние», и «Оно»,«Худеющий», цикл «Темная башня», много чего, последнее я читала«Под куполом»
Новичок
Оффлайн
А вы попробуйте Кинга не почитать, а послушать, тогда получите много новых эмоций. Вот здесь можно http://audiodom.net/ аудиокниги скачать бесплатно, там очень много его произведений, именно в аудио варианте. Особенно большое впечатление на меня произвел "Светящийся", до такой степени, что хочу ещё раз переслушать в ближайшее время. Так что если ещё не пробовали слушать книги Стивена Кинга, советую это сделать, лично мне это понравилось гораздо больше, чем читать.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.