Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

HM: отзывы и хвасты

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
4 дня назад

Девочки, кто покупал и покупает вещи на НМ, пишите отзывы о качестве и размерности.

Я брала на НМ куртку
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

очень довольна
""
Бывалый
Оффлайн
Класснючий комплект HM!
""
""

И кофточка и штаны оказались очень теплые с толстым начесом внутри. Вот. Это штаны:
""

Свитшот:
""
""

Еще пришли штанишки из категории 3 за 10 евро - те тонкие, дома носить. Сшиты отлично, правда без карманов и отличаются от тех, что в прошлые разы заказывала, но тоже хорошие))
""
Бывалый
Оффлайн
Пока без реальных фото:
1. Рубашка HM http://www.hm.com/de/product/06087?article=06087-F#article=06087-G синяя в белый горошек - размер 40 (у меня русский 44-46) села отлично, под джинсы и тонкий ремешок смотрится замечательно, качество - очень приятная на теле
2. Шорты мужские http://www.hm.com/de/product/97537?article=97537-K#article=97537-H заказывыли 32 размер (у мужа джинсы тоже 32 размер) сели отлично
Бывалый
Оффлайн
Все нижеследующие вещи "H&M" из закупок Инны-Максомамы и Лены-Денисены)) Вещи все взрослые, женские.

Мой зимний лыжный костюм. Качество отличное!!! Ткань плотная, непродуваемая, непромокаемая и т.д. В общем все, как и положено для лыжного костюма)))
""
""

Майки женские на лето (теперь уже на следующее). Отличное качество, трикотажные очень приятные к телу)
""
""

Юбка женская шифоновая. Довольно таки прозрачная, на юга или на очень хорошую жару. Длина отличная, длинная))
""

Женская блуза-курточка (не знаю как правильно назвать) для пляжа, на купальник. Шифоновая, чуть выше пояса, смотрится просто классно)
""

Купальник. Цвет на фото не совсем получился, в реальности он более коралловый, а на фото оранжевый почему-то... Ткань плотная. Садится хорошо. Но мне чашки все же чуть великоваты. Поэтому купальник пристраиваю.
""

Брюки хлопок с эластаном. Посадка хорошая. Правда на мой рост все же чуть коротковаты. Но я решила, что на лето сойдут)
""

Теперь моя "потеря-потерь" пиджак. По размеру сел хорошо. Фасон интересный. Сзади баска, на фигуре смотрится классно. Но рукава мне короткие((( Поэтому тоже пристраиваю.
""
""

Флисовый пледик. Качество хорошее. Не очень толстый, но когда батареи у нас не топили совсем, перед компом сидеть, закутавшись в него, мне было очень уютно) И цена на распродаже была всего 3 евро)
""

Немного бижутерии. Заколочки детские для дочки. Силиконовые браслетики для меня в спортивном стиле, в темноте светятся (как выяснилось)))
""
Бывалый
Оффлайн
Рубашка HM
""

Столько классных вещичек!
Бывалый
Оффлайн
Лена, все вещи - супер))) мама сказала, что джинсы сели идеально))))
Активист
Оффлайн
Мелиана, а какой размер у мамы? чтоб я для себя на будущее знала.
Бывалый
Оффлайн
denisena:
Мелиана, а какой размер у мамы? чтоб я для себя на будущее знала.
там все сложно)))) по размерной таблице HM получается 52, но обычно штаны, если котон и стрейч - берем 50, если вискоза - берем 52... еще я стараюсь отзывы на вещи искать, например, у нее есть платье и свитер размер L и кофта размер XL, хотя для 52 должен быть XXL
Участник
Natalishka32
1381 день назад
Вчера забрала посылку из HM - огромное спасибо Лене, все просто супер) по качеству я думаю ничего добавлять не нужно - все и так в курсе)) что касается размеров - купальник на девочку ростом 83см брала размер 92, сначала показалось, что будет мал, но примерила - самое то, и до лета не замалеет :)Остальные вещи брала на рост 86, сели отлично платья, брючки тоже хорошо, но в самый раз, как бы к весне не стали коротковаты. Леггинсы тоже 86 рост - но сели не как леггинсы, а как зауженные трикотажные боючки, не в обтяг, но смотрится хорошо))) PS - фото почему-то загрузить не получилось((((
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Natalishka32:
фото почему-то загрузить не получилось((((
Natalishka32, видимо потому, что вставляете фото больших размеров - у сервера есть ограничения. Уменьшайте фото и загружайте. Внимательно изучите вот ЭТУ тему.
Или через любой фотохостинг ссылочками вставляйте.
Участник
Natalishka32
1381 день назад
Кассандра, спасибо! smile я конечно уменьшала, я думаю у меня просто ноут глюкнул - с ним бывает))) сейчас еще перепроверю размер и еще раз попробую...
Леггинсы - сели как брючки)
""

платье
""

сарафан
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.