Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Скидки и распродажи в Брянске

Скидки и распродажи
Модератор
Natila
4 часа назад
козявочка:

Wal@:
1 и 2 марта в Медиа Маркт фотопечать (формат 10*15) по 1 рублю
вот спасибо,ох как прям вовремя!!я как раз собираюсь фотки мелкого распечатать

Представляю, что они за рупь напечатают) Оль, много не заказывай!
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Внимание))) в Магазине Темпо Кидс что на Почте, рядом с администрацией,- распродажа на все 50%. Я сегодня уже там побывала и прикупила на деток белья. Там основной ассортимент обувь, вполне приличная от 1г до 15 лет. И бельё. Пижамы, майки трусики носочки и колготки
war_wizard
""
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
486 дней назад
Девочки, сейчас все таблетки покупаю на сайте аптека.ру - самые дешевые цены. По промокоду еще скидку предоставляют 3%. Промокод BABY2 действует до 31 июля 2015 года.
Модератор
Natila
4 часа назад
Девочки, "Детский мир" на проспекте Ленина вроде закрывают, скидки на все - 30% на летнее, 40% на зимнее, обувь от25 до 50 % скидки, прикупила сегодня симпатичную футболочку Кириллу, много костюмов школьных, есть приличная обувка. Девочек не смотрела)))
Монстр общения
alla
1 день назад
Natila, да, я там закупилась костюмчиками для малыша, очень дёшево получилось. И такие вещи классные! !! Вообще жалко, что старый Детский мир закрывается. Там вещи очень хорошие по качеству.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
В нашем на Буме, 3=2. Тоже в принципе не дорого вышло. Еще в С Оливер зашли в Буме, там тоже хорошие скидки. Динсы хорошие 2800 вышли, были 6т. Там я так поняла сейчас три магазина. Бенетонн Каприса и еще какой то. Инсити закрыли он тоже там в Оливере. остатки распродает
""
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Девочки, недавно в Буме решила зайти в новый отдел на 3 этаже. Магазин "Фамилия" вроде. Большой такой, я думала это рынок перехал в Бум. Бум измельчал в последнее время. Но как мы с мужем удивились! Это магазин стока из таких магазов как Некст, Коламбия, Мекс -МЕХХ. И прочие супербренды. Там все так аккуратно развешено. все новое но есть и покоцаное. Но новое! Цены прям хорошие, мы Никите брюки летние "Рейма" за 860 р купили. Куртки в пределах 2-3 тыс на детей а то и дешевле. и все по размерам висит. Прям порадовали
""
Опытный
Аня Фивинцева
1 час назад
Я открыла этот магазин перед НГ,я там подушки диванные покупала,а после НГ там скидки были 50%,а потом и 70% закупились классными новогодними украшениями.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
https://www.livingjoy.ru/ Нашла интересный сайт со скидками. Думаю многим пригодится
""
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
136 дней назад
Валюшка:

https://www.livingjoy.ru/ Нашла интересный сайт со скидками. Думаю многим пригодится

Хороший сайт.Я уже пару раз покупала там купон и заказывала суши и пиццу с 50% скидкой.
Опытный
Wal@
1 день назад
У меня соседка постоянно пользуется купонами с этого сайта, очень довольна, а у меня как-то руки не доходят.
Опытный
Wal@
1 день назад
Девочки, руки наконец-то дошли. Всё работает, проверено на себе. Купила на сайте купон на УЗИ-диагностику в МЦ Здоровье за 39 рублей, без купона УЗИ стоит 600 рублей, при оплате называешь номер купона и УЗИ обходится в 300 рублей. Вот такая экономия получилась.
Опытный
Аня Фивинцева
1 час назад
В Глории Джинс сейчас скидки, её такие большие конечно, которыми они заманивают
Опытный
Аня Фивинцева
1 час назад
А вы знали что можно купить подгузники памперс со скидкой 50% через их сайт? Правда в акции не всегда принимают участие все весовых категории, но акции меняются. Если кому надо могу кинуть ссылочкуДобавлено спустя несколько секундОй, сори не памперс, а хаггис.
Посетитель
Юлия Ладыгина
88 дней назад
конечно надо, кидайте ссылочку )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.