Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Где вы познакомились с мужем?

Активист
Nameless
652 дня назад
Сейчас множество знакомых моих знакомятся в интернете и иногда даже замуж после этого выходят) А где познакомились с будущим мужем вы?
Модератор
Иркутяночка
Брянск
1202 дня назад
Я в ночном клубе))) Правда само знакомство было совсем недолгим и в режиме спора, я даже не запомнила, как его зовут zst Долго был записан в телефоне, как "Незнакомец", он увидел - обижался до тех пор, пока я не увидела, как я у него была записана - "Аленка Д Лошадь". мы познакомились в клубе "Дикая лошадь". Предложение я приняла ровно через месяц нашего знакомства, через пол года мы поженились)))
Активист
Nameless
652 дня назад
Иркутяночка:
Аленка Д Лошадь
laugh rofl
А мы в пиццерии на полтиннике познакомились. Там где щас Ред бар.
Бывалый
Катерина-Декабристка
Брянск-Москва
1153 дня назад
Иркутяночка:
- "Аленка Д Лошадь".
laugh
Ой, не могу, держите меня четверо)
Я со своим познакомилась в Московском Арбитражном суде, приехала в командировку на судебный процесс, а тут он по коридорам шляется, со светящимся нимбом rofl над головой. Хорошо общие знакомые оказались там же, подвели, познакомили....мало того, что мы оказались из одного ведомства, так он еще и из Брянска оказался родом!
Модератор
Иркутяночка
Брянск
1202 дня назад
Ну это точно судьба!!! И у нас оказались общие знакомые, через них он мой телефон и нашел))) Я, как приличная angel , в клубах номером телефона не раскидываюсь. Один раз быстро произнесла, а у мужика память оказалась феноменальная, потом еле отвязалась
Модератор
3хМама
136 дней назад
А мы в институте вместе учились. Правда, он не сразу разглядел во мне "свое счастье". 12 лет понадобилось, чтобы до ЗАГСа дойти)))
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
323 дня назад
А мы по "аське" познакомились))Сначала мне его друг написал(женатый на тот момент))).Мы некоторое время с ним общались,а потом мой будущий муж зашел к нему в гости и увидел,что тот с кем-то переписывается,попросил номерок...Когда потом с ним первый раз в реале встретились,то он вообще мне не понравился-это был абсолютно не мой типаж на тот момент)))Однако уже 10 лет вместе)))
Монстр общения
alla
17 дней назад
Мы не в Инете, но что-то типа того. Знаете, в мобильниках такая рассылка есть типа "Службы знакомств", чат какой-то, не знаю, как правильно называется.( я вообще всегда считала, что это всё прикол, развлекуха для телефона, не более того) Вот мы через него. Вначале по СМС первый раз задружились, потом созвонились, потом встретились и....... всё получилось))))
Опытный
Лелик
Брянск
258 дней назад
А мы на работе познакомились, 3 года дружили и в мыслях даже не было, не мой тип мужчины вообще был hoho Он меня любил, а я в других отношениях состояла,потом рассталась со своим бывшим, и думаю ладно, чтоб побыстрее восстановиться надо отвлечься, ну вот и отвлеклась ))) , что даже сама не поняла как влюбилась. Так , что иногда достаточно просто присмотреться, счастье рядом angel
P.S. Как часто мы проходим мимо, А счастье — близко… рядом с нами. Такое нежное, без грима. С простыми, добрыми глазами. А мы хотим все в оперенье, в обертке яркой и блестящей… О, как порой подводит зренье, что видит блеск ненастоящий…
""
Участник
Koshka
936 дней назад
А мы познакомились в автосервисе- на соседних подъемниках меняли масло на машинах smile в этот же день он познакомился с половиной моей родни (пригласила на днюху племянницы) через пару дней с оставшейся половиной (уже на моем дне рождении) smile через неделю мы с ним рванули на юга где уже я перезнакомилась со всей его родней smile smile smile ну а через год родилась дочка smile smile smile smile smile smile smile вот такая любовь с первого взгляда love
Участник
Оффлайн
Когда познакомилась с ним в первый раз, он мне жутко не понравился, даже поддели друг друга всякими неприятными вещами в разговоре. Если бы тогда мне сказали, что мы поженимся, побила бы того. В этом году уже 10 лет нашему знакомству, даже не верится! Познакомились мы в детском лагере "Маяк", куда я приехала поработать вожатой, а в тот год приехала еще и встретить своего бывшего парня, мы расстались, но я надеялась на что-то... С помощью моего нынешнего мужа пыталась заставить ревновать бывшего парня, и так пыталась, что по уши влюбилась и к концу смены уже боялась что и с этим ничего не получится, но получилось, и даже сынулька получился zst До того лета думала, что романы в пионерских детских лагерях там же и заканчиваются.
Новичок
snegana
брянск
1260 дней назад
мы познакомились в кафе, я отдыхала там с подражками, мой муж с друзьями, весь вечер ловила на себе его взгляд, потом он подошел ко мне и просто подарил шоколадку.....самое интересное что мы из одного города, и до этого я никогда его не видела, а мои подружки его знали (заочно)......затем он пригласил меня на медленный танец, а естественно потом проводил до дома. утром тихо себе сплю, заходит ко мне мама и говорит там тебя на улице ждет какой то парень ,.......с букетом цветов!!!!!!!!!! так все и началось... конечно потом начались красивые ухаживания, и он покорил мое сердце. через 2 мес. сделал предложение, а ровно через полгода знакомства состоялась свадьба. и вот мы уже 7 лет в браке и нашей доченьки 5 лет!!!
Новичок
Мышка Малышка
Брянск, Фокинский
1540 дней назад
Нас с мужем подруга познакомила, это ее друг детства, сейчас семьями дружим и детки наши дружат)))
Новичок
Nitka
1217 дней назад
У друзей. Он был приятелем мужа моей подруги.
Новичок
HappyMom
1479 дней назад
В интернете :)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.