Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Ухаживаем за собой

программа минимум
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
163 дня назад
Я разными кремами пользуюсь.Ленины крема,скрабы,пилинги очень нравятся.Либридерм пробовала-хорошо ложится на кожу.Сейчас "домазываю" крема,которые с отдыха привезла(с Кипра).Некоторые нравятся,а есть как-то не очень.Но я обычно крема не выбрасываю-если какой-то не подходит для лица,то я его на ноги мажу))))
Модератор
Natila
7 часов назад
iriska:

А фото можно?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Natila
7 часов назад
Его долго не было, я покупала отдельно с витамином А и с витамином Е, утром одним мазала, вечером другим, а сейчас опять вот появился, а еще смотрю новый с коллагеном, надо попробовать)))
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 дня назад
Девочки, а кто нить слышал о Патакаре? Может кто уже пользуется? Я вот хочу себе заказать, но блин цена кусается. Думаю может кто уже брал её, отсоветует или присоветует.
""
Монстр общения
alla
24 дня назад
Валюшка, а это что? Пить, мазать, втирать, колоть?
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 дня назад
О! Это такая штука для фейсбилдинга, тренажер для мышц лица! https://patakara.ru/info/vsyo-o-patakara/foto-instruktsiya/
""
Модератор
3хМама
1 день назад
Я недавно о ней читала отрицательные отзывы. В аккаунте у девушки, которая рассказывает, как ухаживать за лицом.
Опытный
Wal@
6 дней назад
Валюшка, и сколько стоит такой девайс? Я даже, если и куплю вряд-ли буду пользоваться, потому как лень)) обруч стоит только место занимает))
А без этой штуки разве нельзя фейсбилдингом заниматься?
Монстр общения
alla
24 дня назад
Ой; у меня про фейсбилдинг отзывы отрицательные. Толку ноль, только деньги девушка упалила.
Опытный
Wal@
6 дней назад
Natila:
А я покупаю в фйикс прайсе крем за 55 р аевит))) Отличная вещь
Я случайно наткнулась на эти крема, мне приглянулся гиалуроновый. Цена конечно, смешная)) оттого и страшно было мазать его на лицо,боялась аллергии. Поэтому я начала с рук и мне понравилось! Хочу теперь другие попробовать.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 дня назад
Wal@:
Валюшка, и сколько стоит такой девайс? Я даже, если и куплю вряд-ли буду пользоваться, потому как лень)) обруч стоит только место занимает))
А без этой штуки разве нельзя фейсбилдингом заниматься?
Она от 6500 до 9800 стоит. В разных местах. С ней конечно проще заниматься.
alla:
Ой; у меня про фейсбилдинг отзывы отрицательные. Толку ноль, только деньги девушка упалила.
Ну... что сказать, бывает люди говорят что и фитнесс им не помогает... А девушкам то зачем фейсбилдинг? Он виден только после 30 лет. Если девушка молодая то и видно не будет... как то так. Я читала про эту штуку в отзывах про Японию. Там её всем выписывают. Все женщины её покупают. Очень помогает, особенно с ассимерией лица, но и нормальным тоже.
""
Монстр общения
alla
24 дня назад
Валюшка, ну, может и так. Пробуй, потом расскажешь. А девушки - мы ещё все девушки )))) ( конкретно той больше 35 )
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
На али видела такие намного дешевле
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Новичок
Оффлайн
На али конечно многое дешевле, только качество разное бывает, как повезет. А вообще-то, в последнее время стараюсь в основном профессиональной косметикой пользоваться, она всё-таки гораздо лучше сделана. В частности, нравится гель-лак TNL (ТНЛ) Professional , очень хорошо на ногти ложится, и долго держится. А так же краски для волос, тоже профессиональные беру. Они дешевле обходятся, если большими флаконами брать, и волосы не так портят, поэтому предпочитаю именно их.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.