Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Куда б забрести, чтобы приобрести

Активист
Акулёнок
Брянск
417 дней назад
Дада,а на втором не смотрела? Прямо по проспекту два магазина с тканями с неплохим выбором.
Бывалый
dada
243 дня назад
Циник:
там адрес проезд Московкий, 85.
Циник, спасибо, Вы - настоящий друг lov_buket
Сейчас посмотрела по карте. Я повернула после МРЭО направо, а надо было, не доезжая до МРЭО, налево)))
Акулёнок:
Прямо по проспекту два магазина с тканями с неплохим выбором.
Аня, хотела начать с базы, уж очень мне ее хвалили, сюда тоже планирую зайти. Спасибо lov_buket
Активист
Акулёнок
Брянск
417 дней назад
Я сегодня была по проспекту тот,что в доме со спорттоварами и банками, там есть и кружево,много разного и гипюр. Не знаю,конечно, что вы желаете, но что-то там однозначно есть smile Добавлено спустя 2 минутыМагазин в уголке на 51 школе Клео называется
Бывалый
dada
243 дня назад
Акулёнок:

Я сегодня была по проспекту тот,что в доме со спорттоварами и банками, там есть и кружево,много разного и гипюр. Не знаю,конечно, что вы желаете, но что-то там однозначно есть smile
Магазин в уголке на 51 школе Клео называется

girl_chmok1
Активист
Циник
487 дней назад
Акулёнок:

Дада,а на втором не смотрела? Прямо по проспекту два магазина с тканями с неплохим выбором.
и еще в Шипке тож)
Миллионы мух не могут ошибаться.
Активист
Акулёнок
Брянск
417 дней назад
В Шипке уже нет ничего, вот тот что по проспекту как раз из Шипки и переехал, прямо напротив через дорогу.Добавлено спустя 1 минутуПолучается один мир тканей или как-то так, это тот, что в Шипке был, а второй в углу на 51 школе - это Клео,что в Тимошках и на базе.
Бывалый
dada
243 дня назад
кстати, в обед сходила сюда
alla:
магазинчик по пр.Ленина, там раньше магазин Парма с куртками был ( около бывших касс ж/д)
они в процессе переезда))) будут теперь находиться в Галерее
Монстр общения
alla
31 день назад
dada, вот так))) только и переезжают....не угонишься за ними)
Модератор
Natila
33 дня назад
Девочки, такой не совсем стандартный вопрос. Памятник надо ставить свекру, может кто сталкивался с конторами какими? Где цены поразумнее и установка?
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Наташа, мы заказывали в частном секторе на конечной тройки, напротив Сервисбазы. Мы пришли, сказали, что хотим, нам показали разные варианты заготовок. Там же выбрали гробницу и вазу для цветов. Цена нас устроила, мы взяли.Добавлено спустя 2 минутыКстати, у них же есть контора в Советском, прямо напротив Чернобыльского шара - видно их с дороги. Правда, не знаю, отличаются ли цены в Бежица и в Советском.
Бывалый
Без комплексов
Брянск, Бежица
20 дней назад
Люди, а никто не в курсе, в Брянске где-нибудь куклу-марионетку можно купить? У младшей через неделю день рождения. Вот она возжелала...
А у меня сейчас ну вот как раз время есть ездить по городу искать...
Активист
Ойлелеся
Брянск
899 дней назад
Natila:
Девочки, такой не совсем стандартный вопрос. Памятник надо ставить свекру, может кто сталкивался с конторами какими? Где цены поразумнее и установка?
заказывали в Ангеле (Фокинский р-н), брали зимой когда скидки были, очень по цене хорошо вышло, плюс очень большой выбор. очень помогли девочки, которые заказ принимали, все подсказали, объяснили. и с фотографией у нас проблема была, ездили к художнику, он помогал выбрать и все изменения с нами согласовывал. мы остались довольны. тока мы сами устанавливали, т.к. это не в городе.
Активист
Акулёнок
Брянск
417 дней назад
И мы в Ангеле заказывали последние три памятника.
Модератор
Natila
33 дня назад
А где у нас купить джинсы? Чтоб не страшно дорого))) И приличные на хорошую попу)
Монстр общения
alla
31 день назад
Natila, Джинсомания ( отдельный магазин на пл.Партизан и отдел в Аэро)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.