Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Ванная комната

Модератор
Natila
4 часа назад
alla, сравнила))) У сестры твоей дом свой)) Там можно что угодно сделать) А тут надо и машинку впихнуть стиральную, и ванну, и умывальник, ну и корзину для белья. Не знаю, посещает мысля об угловой ванне, а для душа шторки
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
У нас стиральная машинка стоит на кухне (благо место позволяет), а в ванну я ее никуда не впихну. Размеру у нас в длину 1,7 м, а в ширину 1,3 метра. Вот и куда ее здесь. Тоже думала о душевой кабине, но муж сказал чтобы забыла и не вспоминала т.к. ванну не на что не променяет.Добавлено спустя 3 минутыИ еще. Ванна и туалет здесь не видели ремонта больше, чем 15 лет......
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Монстр общения
alla
1 день назад
Natila, да это я к тому написала, что для взрослых вполне и душевой кабины хватит.То есть как бы у них можно сравнить и то, и то.
У меня ванна маленькая, совмещённая с туалетом. .....обычная хрущевка квартира. В ванне унитаз, раковина, ванна, стиралка ( узкая, на 4,5 кг) и корзина для белья. Всё вроде вместилось )))
Модератор
Natila
4 часа назад
alla, у нас еще есть один, который пока не взрослый)) Но вроде не маленький! У нас тоже ремонта не было черти сколько!
Монстр общения
alla
1 день назад
Natila, нам тоже ремонт надо делать в ванне. Мы в этот раз везде делали, кроме ванной. Но теперь уже как малыш подрастёт.Добавлено спустя 1 минутуNatila, кстати, сходишь в Резиденцию в СПА, посмотришь там плитку и вообще дизайн стен - вот так я хочу теперь )))))
Активист
Циник
148 дней назад
у нас все предпочитают ванну, кто поплавать, кто просто полежать, так что тут выбор был однозначным.

Natila:
посещает мысля об угловой ванне
угловая ванна занимает места больше, чем обычная, а фунционал внутренний тот же, приглядитесь внимательно.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Модератор
Natila
4 часа назад
Циник, спасибо!
Активист
Акулёнок
Брянск
78 дней назад
У нас угловая ванна в доме и обычная в квартире очень сильно отличается внутренним функционалом.
Активист
Циник
148 дней назад
Акулёнок, ну тут опять же что с чем сравнивать. Если хрущевскую 1,5 метра, то конечно, а если полноценную прямую и угловую, то не сильно.
Активист
Акулёнок
Брянск
78 дней назад
С детьми лично мне удобнее угловая. И вообще, однозначно угловая лично нам нравится больше,но места да, занимает тоже больше. Но мне не критично, у меня ванная 12 квадратов. В хруще угловая не вариант.
Модератор
Natila
4 часа назад
Акулёнок, спасибо! Ань, а выложи фотку своей ванной)))
Активист
Акулёнок
Брянск
78 дней назад
Не могу с телефона,Наташ я фотки вставлять, да и ремонт у на в ванной только двух стен, тех,что с улицы пока.
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Ну вот ремонт у нас идет полным ходом. Из-за выбора плитки в ванную 35 раз "развелись" и снова поженились))))В итоге выбор был между тремя дизайнами вот этим
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
называется коллекция "Гламур",
вот этим
""
коллекция называется "Эсте"
и вот этим
""
коллекция называется "Амальфи".
Муж очень хотел первую, я же была против изначально. В итоге муж сдался и мы решили брать вторую. Но по приезду в магазин взгляд пал на "Амальфи" и я уже не смогла пройти мимо. Что будет в итоге покажу обязательно.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Активист
Циник
148 дней назад
Без обид, но по картинке не нравится ни одна из трех. Наименьшее отторжение вызывает первая, но цвет бы поспокоцнее что-ли. В общем покажите обязательно результат.
Бывалый
ღ Елена ✿✿✿
Брянск (БЕЖИЦА)
269 дней назад
...немного позже планируем ремонт в ванной...но уже присматриваемся...
я бы тоже тоже выбрала "Гламур"...но не в этом цвете точно...хотелось бы теплых оттенков...может быть вот такой вариант...
""

и + еще в том, что комбинаций может быть очень много...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.