Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Велосипед. Какой выбрать.

Магистр
iriska
Брянск
11 дней назад
Девочки привет. Я к вам с вопросом и советом. У сыночка скоро день рожденья. И попросил у нас наш киндер в подарок велосипед. Вот сидим и голову ломаем, какой выбрать. Подскажите какой у вас, сколько скоростей и т.д. И самый главный вопрос где в городе самый лучший выбор? нам будет 8.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
О! Постою, послушаю - та же проблема: из маленького вырос, надо что-то новое покупать
Модератор
3хМама
288 дней назад
У нас стелс710 без всяких скоростей. Покупали в прошлом году, за год ничего не отвалилось, катаются двое детей. Младшая ровесник Ирискиного сына, ей тоже 8 лет 4 мая будет. Они пробовали на велосипедах со скоростями, им не понравилось. Во-первых, ручной тормоз, им ногами удобней, во-вторых к рулю сильно наклоняться, там все модели почти с прямым рулем. В этом году предлагали им другой купить - со скоростями, отказались. Сначала сказали купить еще точно такой же, сейчас остановились на гироскутере.
Магистр
iriska
Брянск
11 дней назад
Наш тоже просил гироскутер, но во-первых у нас по поселку на нем негде ездить, тут и на машине страшно ехать бывает, дороги жесть. А во-вторых, видела, как девочка на нем метров пять проехала, а потом папа в руках его нес.
""

Монстр общения
alla
31 день назад
У нас племянница активно каталась на гироскутере и дочка моя пробовала. Классное развлечение, но дети большие , 11 и 15 лет.
Активист
Акулёнок
Брянск
417 дней назад
И у моего стелс сейчас, без понтов так сказать.
Модератор
Natila
33 дня назад
У нас у старшего стелс был, еще и племяннику потом отдали - вполне приличный велик, хорошо послужил. У мелкого тоже стелс, еще в этом году не смотрели, вырос он из него или нет.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
У нас тоже стелс самый обычный. Просто уже под рост не подходит)) Подрос мальчишка

А чего никто не советует - где большой выбор великов и что у нас с ценами на них? Может, в закупке где-то можно взять?
Модератор
3хМама
288 дней назад
Марин, так стелс под любой рост есть))) на нашем я спокойно катаюсь
Магистр
iriska
Брянск
11 дней назад
Мы сегодня были в Ленте, Спортмастере и около минирынка в 5 микрорайоне. Цены - жесть.Нашему приглянулся за 18!!! И это самое г...о, как я успела почитать в интернете.
""

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
iriska:
Нашему приглянулся за 18!!!

Катя, ты меня убила! w_hryas
Модератор
3хМама
288 дней назад
Вот честное слово, мне кажется, все эти скорости для понтов. Ну что они по бездорожью или по горам будут ездить? Наш велик за 6 тысяч прекрасно ездит и по песку, и по земле. А дети 90% катаются вообще по асфальту!!!
Активист
Циник
487 дней назад
У нас какой-то "ашанобайк" из Ленты. Купили 2*года назад со скидкой тыщ ща 7, ездит до и ладно.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Бывалый
beolva
Брянск
167 дней назад
У нас тоже Stels, нам нравится. Хорошее соотношение цена/качество. Покупали прошлой весной в Стройлоне на Бурова.
Дети рождают родителей)))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
beolva, вот! Это наш район. Схожу погляжу. Спасибо, Оль!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.