Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Подарок на свадьбу

Активист
Акулёнок
Брянск
417 дней назад
Пригласили на свадьбу знакомые мужа, а мы так давно уже на свадьбах гуляли, что очень актуален вопрос, какую сумму принято дарить, или оригинальни подарок какои-нибудь, ну или на краи как деньги преподнести не тривиально...
Активист
Nameless
804 дня назад
Свадьба - тот праздник, когда заморачиваться подарком не надо (ИМХО). Красиво оформленный конверт или шкатулка с денежкой - то что надо. Обратись к мастерицам - они конвертик "со смыслом" предложат и идею подскажут.
По деньгам - с двоих взрослых родственникам, как я считаю, можно подарить 5к, а знакомым можно 100 баксов или 100 евро, считаю, достаточно. А вообще - надо исходить из семейного бюджета.
идеи конвертов
Активист
Ойлелеся
Брянск
899 дней назад
мы уже на несколько свадеб делали такой подарок: купили тематический фотоальбом (свадебный то есть), деньги мелко разменяли (по 50 руб), разложили деньги по фотоальбому, в фотоальбоме написали поздравление (открытки обычно выкидывают через какое-то время, а альбом останется с фотками), упаковали и приклеили бант. по деньгам: сумма подарка+альбом (300-500р)+ упаковка (100-150р)+букет (200-500)Добавлено спустя 2 минутыКстати у Лены в идеях конвертов, есть отличная идея с зонтиком, я как-то тож хотела ее реализовать, но не срослось.
Новичок
Lizok
1526 дней назад
5-6 тысяч от человека вполне нормально думаю будет
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.