Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Беременяшки-2017

Бывалый
Аня Фивинцева
1 час назад
Наверно одна!))))но все из нас присутствующих были беременными,и может мне подскажут по поводу питания.а точнее меня больше интересует что можно пить,какие чаи.я вот например не знала,что нельзя пить чай с мятой,ромашкой и клевером.
Монстр общения
alla
4 часа назад
Аня Фивинцева, а почему такой чай нельзя? У меня, конечно, таких чаёв и не было )) а так я пила все чаи , люблю фруктовые разные ( мятный не люблю ), покупные. И кофе пила, даже несколько чашечек в день можно.
Бывалый
Аня Фивинцева
1 час назад
alla:

Аня Фивинцева, а почему такой чай нельзя? У меня, конечно, таких чаёв и не было )) а так я пила все чаи , люблю фруктовые разные ( мятный не люблю ), покупные. И кофе пила, даже несколько чашечек в день можно.

Сказали что мо́жет вызвать отслоение плаценты,с ромашка повышает тонус матки.а моя генеколог сказала,что мятный можно.но я решила не рисковать,и остановится на черном или на черном с лимоном!)))
Бывалый
Наталочка505
1 день назад
Я когда была беременная, меня тянуло на кисленькое, хотелось красного КАРКАДЕ, он полезен для беременных, но чрезмерно пить нельзя, т.к может быть аллергия, да при беременности вообще ничем нельзя злоупотреблять, можно всё чего хочется, но в пределах разумного.Добавлено спустя 4 минутыЗнаю точно, что при беременности шалфей категорически противопоказан! Он относится к тем травам, которые провоцируют маточные сокращения, а для беременной это означает реальную угрозу выкидыша. Шалфей влияет на гормональный фон женщины, в частности повышает уровень эстрадиола и понижает уровень прогестерона. Одной из причин нарушений плацентарного кровообращения также может быть это лекарственное растение. Оно же способно повышать давление беременной, что также опасно.
Источник: http://beremennost.net/shalfei-pri-beremennosti2017 © beremennost.net
""
Активист
iriska
Брянск
12 часов назад
Нельзя чаи с травами потому как можно получить аллергическую реакцию, даже если ранее ее и не наблюдалось. Плюс ко всему, как написала выше Наталочка у каждой травы есть определенные влияния на организм.
А вот по поводу Каркаде, его еще нельзя в больших количествах потому, что он обладает слабительным эффектом. Проверенно на себе....
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Бывалый
Аня Фивинцева
1 час назад
Девочки,кто подскажет хорошенький магазинчик для беременных,холода пришли и надо утепляться ,а может есть барахолка для беременных?
Монстр общения
alla
4 часа назад
Аня Фивинцева, у меня есть тёплое модное платье-туника для беременных. Брала в Итальянском магазине. Оно внутри такое с начёсом. И на большой живот вообще супер. Но вот только вы мельче меня в разы.
Бывалый
Аня Фивинцева
1 час назад
alla:

Аня Фивинцева, у меня есть тёплое модное платье-туника для беременных. Брала в Итальянском магазине. Оно внутри такое с начёсом. И на большой живот вообще супер. Но вот только вы мельче меня в разы.
А на какой размер идёт?может с большим животом и размер не важен!)))))
Монстр общения
alla
4 часа назад
Аня Фивинцева, размер универсальный. Хотя в плечах , я думаю , от 46-го ...
Выставлю фото в теме про товары. А то у меня ещё рубашка есть. Может, ещё беременяшки у нас заведутся )))
Активист
iriska
Брянск
12 часов назад
В Бежице на той улице, где спортманеж много магазинчиков для беременных. А еще можно в нашей группе в одноклассниках посмотреть.
""

Бывалый
Аня Фивинцева
1 час назад
iriska:

В Бежице на той улице, где спортманеж много магазинчиков для беременных. А еще можно в нашей группе в одноклассниках посмотреть.

В одноклассниках сто лет не была,и не вспомнить логин и пароль.а в контакте в нашей группе нет такого альбома?
Активист
iriska
Брянск
12 часов назад
нет
""

Бывалый
Аня Фивинцева
1 час назад
Вот сижу в перинатальном центре,так сказать сдаю анализ на сахарную кривую.
Когда носила доченьку такого анализа не сдавали,теперь вот новшество.
Жутко не удобно конечно,происходит три раза забор крови,каждый через час.(если честно я не знала,и теперь опаздаю на работу))),на тощак.После первого забора крови пьёшь 75гр.глюкозы растворимой в 200мл.воды,сказать что это противно,это ничего не сказать.))))Добавлено спустя 1 минутуИ время тянется так долго,не знаю,хоть бы какую литературу для беременных поставили,приходится сидеть и дремать,ну или общаться в инете.)))
Бывалый
Wal@
1 день назад
Аня Фивинцева:
Когда носила доченьку такого анализа не сдавали,теперь вот новшество.
Я помню сдавала со старшим 14 лет назад, не помню почему мне его назначали , а теперь всем его назначают, но знаю многие пишут отказ от него.
Бывалый
Аня Фивинцева
1 час назад
Скажите есть мамочки с отрицательным резусом,которым на 28 недели вкалывали какой-то тамглобулин))не запомнила точное название
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.