Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

На природу с комфортом.

Базы отдыха, загородные клубы и т.п.
Монстр общения
alla
31 день назад
Форумчане, мы в конце каждого учебного года с классом выезжаем на природу. Так сказать, отметить окончание, покушать шашлыков, отдохнуть. Были в "Отраде" несколько раз, в "Раздолье", на б/о Десна. В этом году хотим в новое место - подсказывайте, где ещё можно недалеко от города комфортно и не очень дорого отдохнуть и детям повеселиться ( дети, если что, большие)) конец 8-го класса)
Участник
DARISHKA
59 дней назад
Есть база отдыха "У Васильича"(направление Шибенец", совсем рядом с Бежицей). Из развлечений небольшая детская площадка, сетка для пионербола, дают мяч. По размещению: домики разной площади(электричество, холодильник, столы, лавочки), мангалы. Расположена база вдоль озера(можно купаться). Чисто, спокойно. Мы остались довольны, главное, чтобы компания была хорошая)))
Монстр общения
alla
31 день назад
DARISHKA, эту базу знаю, там муж на рыбалке был. Меня не очень устраивает то, что именно природы там мало)) Забор, озеро, вокруг озера дорога и места для отдыха. Может, сейчас что изменилось, я пару лет назад там была. Короче, не очень живописно.
А вообще, спасибо, да, совсем недалеко от города.
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
825 дней назад
Алла, посмотри базу отдыха Журавка,у них сайт есть. Я сама не была, но сестра хвалила. Там и лошадки есть и лазертаг и квадроциклы. Это Навлинский район село Журавка.
Монстр общения
alla
31 день назад
Шпилька, спасибо. Я на них вКонтакте подписана - посмотрю внимательно.
Активист
Циник
487 дней назад
Конное подворье, как вариант.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Активист
Циник
487 дней назад
еще Бор, и Жемчужина, из того что на ум пришло)
Монстр общения
alla
31 день назад
Циник, Спасибо.
Кстати, Бор мне очень нравится. Приятный ресторан на территории. Тихое спокойное место в целом. Домики классные.
В Жемчужине была ооочень давно.
Активист
Циник
487 дней назад
alla:

Циник, Спасибо.
Кстати, Бор мне очень нравится. Приятный ресторан на территории. Тихое спокойное место в целом. Домики классные.
В Жемчужине была ооочень давно.
Алла, если вам только поесть/погулять, то как вариант Партизан. Фото кучу привезут, там аутентичненько) но ценник....
Новичок
Lide
480 дней назад
Бор крутое место) Была там давно, но помню хорошо. Очень уютно. Если хотите отдохнуть от шума - идеальное место.
Монстр общения
alla
31 день назад
Lide, от шума не получится, мы же классом с подростками собираемся. Семьёй там хорошо, а вот когда человек 35-40 - Бор не вариант, имхо.Добавлено спустя 2 минутыЦиник, нам классом)
Активист
Циник
487 дней назад
alla:
Циник, нам классом)
Я поняла. А что не то я насоветовала?)
Монстр общения
alla
31 день назад
Циник:
А что не то я насоветовала?)
)))))))))) нет-нет, всё то. Просто нашим же родителям подешевле надо.
Мы как-то в Партизан заезжали посмотреть. Мне там тоже очень понравилось. А сестра с мужем на рыбалке там были, отдыхали, денег некисло так оставили.
Так что нашему классу что попроще)
Активист
Циник
487 дней назад
alla:

Циник:
А что не то я насоветовала?)
)))))))))) нет-нет, всё то. Просто нашим же родителям подешевле надо.
Мы как-то в Партизан заезжали посмотреть. Мне там тоже очень понравилось. А сестра с мужем на рыбалке там были, отдыхали, денег некисло так оставили.
Так что нашему классу что попроще)

тогда Конное подворье) беседка 200 руб/час, природу понюхать бесплатно)
а кроме шуток, зачем тогда б/о?
Монстр общения
alla
31 день назад
Циник, ну, что бы беседка со столом, на случай дождя, и что б не на траве.Опять же, мангал, а не просто костёр)) Плюсом ещё развлечения типа сетки для пионербола, озера с лодками, например, как в Отраде . Да и ограниченная территория, что б далеко не разбежались)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.