Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Где отметить детский день рождения?

Модератор
Natila
33 дня назад
Если детский день рождение отмечать не дома, то где?

Где будет интересно и деткам, и взрослым не скучно - есть где пристроиться?
Модератор
Natila
33 дня назад
В "Маугли" мы уже отмечали,дома тоже))) Кто что посоветует?
Монстр общения
alla
31 день назад
Natila, парк батутов в "Бумеранге" ( Аэропарк). Там не только игровой комплекс , но и комнаты есть, где накрыть сладкий стол .
Модератор
Natila
33 дня назад
alla, там ОЧЕНЬ ДОРОГО!750 р на ребенка за детский городок - это ж убится
Монстр общения
alla
31 день назад
Тогда вариант - с приглашёнными детьми устроить поход в кино, а потом в недорогом кафе - сладкий стол.Добавлено спустя 2 минутыЕщё вариант: заказать детский стол в семейном кафе Марио. ( там и пицца хорошая, и детское меню, и десерты). Ну, плюс аниматоров можно. Или просто ростовая кукла вынесет торт. Кстати, там можно без аниматоров, а поиграть в настольные интересные игры - там их дают бесплатно желающим.
Монстр общения
alla
31 день назад
Natila:
за детский городок
нууу, там не совсем городок)))))))))))))) Скорее - город)) Там оооочень интересно, даже взрослому ( взрослые сопровождающие бесплатно).
И возможно на детские ДР там немного другие цены, это надо узнать. Там есть специальные зальчики - красиво раскрашенные и со столами, их несколько . Я заглядывала ради интереса, что там. )) Вот, может, есть какие-то условия аренды этого зала. И тогда не такая цена.
Активист
Nameless
804 дня назад
Я тоже думала про ДР в Аэропарке, но там говорят, довольно травматично можно навернуться, посему аэропарковцы повесили всюду таблички, мол, ответственность за детей на родителях. Сама там не была даже. Это со слов знакомой.
Вариант киношка-кафе очень неплохой, но все должно быть в шаговой доступности тогда...
Монстр общения
alla
31 день назад
Nameless, мы были. На счёт травматичности сомневаюсь. Но следить надо. Там всё резиново-мягкое. Есть крутые пластиковые горки, но это на усмотрение, конечно, родителя, пускать ли туда. А вот баловаться точно не стоит, можно и в верёвках запутаться. Но так это как и на детской площадке - элементарные меры осторожности.
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
825 дней назад
Natila:

alla, там ОЧЕНЬ ДОРОГО!750 р на ребенка за детский городок - это ж убится

Натали, уточни у них. Вроде если у них ДР заказываешь, то проход в парк батутов бесплатно.
Мой решил отмечать ДР играя в лазертаг - в Раздолье. Но это тоже 490р с человека + доставить детей туда + беседку заказать + стол накрыть.
Активист
Nameless
804 дня назад
alla:
элементарные меры осторожности.
это я согласная. Просто когда детей у тебя не один и не два, а скажем, 5 или 10, сколько там их на ДР приходит... Как уследить? И брать на себя ответственность за чужих детей я не стану (7-8летки)
Вот сама думаю сходить на мульт в маугли и там же за столом посидеть. Одно но- там автоматы игровые. Выкинуть бы их оттуда, было бы супер)))
Монстр общения
alla
31 день назад
Nameless, ну, Аэро - как вариант)) Хотя, если 5 детей,то всё можно организовать : покушали- пошли организованно на ватрушках с горки- опять за столом посидели - пошли покатались на великах ( не знаю, как правильно называются) и т.д. по плану)))
Ещё вариант в голову пришёл - боулинг. Не знаю, на сколько это подойдёт для 7-8 лет, но шары же есть и лёгкие. На въезде на Новостройку, остановка Красный Маяк, есть небольшой боулинг + кафе + на втором этаже каток ( искусственный лёд)
Активист
Акулёнок
Брянск
417 дней назад
Читаю и понимаю, как классно , что все мои майские - нет проблем с выбором места проведения.
Бывалый
Эленк@
Брянск, Бежица
291 день назад
У нас это тоже очень актуальная тема) у старшего боулинг был для отмечания ДР с друзьями где-то лет с 9 до 12, очень нравилось
Активист
Ойлелеся
Брянск
899 дней назад
я своему на семилетие тоже искала и как вариант рассматривала "Багиру" https://vk.com/bagira_club32, нам и район подходит, и по цене вроде ничего, но там деткам с 5-ти лет, а у нас половина приглашенных младше, так что ждем пока подрастут.
Акулёнок:
что все мои майские - нет проблем с выбором места проведения.
эх завидую всем летним деткам, мои все в холодное время года родились...
Бывалый
dada
243 дня назад
Ойлелеся:
я своему на семилетие тоже искала и как вариант рассматривала "Багиру" https://vk.com/bagira_club32
Ойлелеся, спасибо за ссылку. Сын на день рождении был у друга недавно, благодаря твоей ссылке случайно наткнулась на фото, где он запечатлен)

Пысы. Мне, честно говоря, это заведение не очень понравилось. Как-то пустынно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.