Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Где отметить детский день рождения?

Монстр общения
alla
17 дней назад
Аня Фивинцева, Аня, посмотрите у меня в Вк в друзьях - Мила Сказченко ( юбилеи, свадьбы, Снегурочка, детские праздники, в том числе и аниматор на ДР ).
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
323 дня назад
Присоединяюсь насчёт Милы Сказченко.Она вела у моей дочери театральный кружок в школе.Талантливый и мега позитивный человек!!
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
323 дня назад
Недавно моей дочурке исполнилось 10 лет и мы решили в качестве подарка организовать ей поездку в Москву.К слову, она там была пару раз только проездом( от вокзала до аэропорта).Ездили мы на 2 дня. В первый день побывали в Москвариуме и на Красной площади-здесь особо описывать ничего не буду,т.к. многие,скорее всего,там уже были.Единственно напишу,что мы там были как раз накануне празднования Дня города-было очень красиво,очень понравились соревнования по вейкборду.На второй день(именно в сам ДР)мы поехали в Кидзанию.Вот об этом я и хотела написать)))Я,взрослый человек,до сих пор под впечатлением-что уже говорить про мою дочь-она в диком восторге!!!вобщем это такой большой город для детей-в котором действуют свои законы и даже свой язык)))Там можно попробовать себя в разных профессиях,получить за это зарплату и даже потратить её в местном Детском мире. Это самый большой из детских городов в Москве(их там ещё 2-Кидсбург и Мастерславль).Всего можно в нем освоить около 100 профессий в различных сферах:медицина,транспорт,услуги, медиа, образование и т.д.Каждая профессия имеет свои возрастные ограничения:с 5 и 7 лет. Мне кажется,что интереснее всего там будет детям 7-12 лет. В общем за 7!!! часов пребывания там Лиза освоила 14 профессий)))Так что, кто не был там-прямо очень советую!!)))Когда Лиза рассказывала потом об этом в классе,то никто о таком даже и не слышал,поэтому я и решила здесь поделиться))Сейчас ещё попробую фотки вставить))Добавлено спустя 16 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
323 дня назад
""
Редакция.С собственноручно выпущенной газетой))
Стройплощадка.
""

Отдел криминалистики.
""

Летуаль.Придумывают новый аромат))
""

Диджей на Европе плюс.
""

Сам город.
""

Вот такие настоящие машины там ездят-Скорая,пожарная,инкассация и даже экскурсионный автобус))
""

Многие актеры со своими детьми там отдыхают-мы видели Михаила Башкатова(Кухня,Даешь молодежь)с сыновьями))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
Чётко! Мы, кстати, с младшим были в Кидсбурге на Лубянке. Восторг и море эмоций! Тоже могу поделиться фотками. Они, правда, с телефона, качество не айс...

Маша, а это где находится?
Опытный
Аня Фивинцева
134 дня назад
alla:

Аня Фивинцева, Аня, посмотрите у меня в Вк в друзьях - Мила Сказченко ( юбилеи, свадьбы, Снегурочка, детские праздники, в том числе и аниматор на ДР ).

Спасибо большое!
Магистр
iriska
Брянск
1 час назад
Супер!!! Я тоже очень давно облизываюсь на Кидзанию или Кидсбург. Обязательно надо побывать там.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Монстр общения
alla
17 дней назад
mashunya, Маша, крутяк вообще! !! Расскажи цены и контакты!
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
323 дня назад
Марина!Это м. Динамо и потом бесплатный автобус до ТЦ Авиапарк(ходит каждые 10 мин и едет 5 мин всего). Про Кидсбург я поняла,что там для более мелкого возраста хорошо. Покажи фотки))И ещё в Кидзанию лучше к открытию ехать,к обеду народу уже много...Добавлено спустя 11 минут
alla:

mashunya, Маша, крутяк вообще! !! Расскажи цены и контакты!

Алла, цены в разные дни разные-можно на их сайте посмотреть.Ну вот мы отдали в субботу за ребёнка 1500 и за каждого взрослого по 600 руб. Покупали заранее через инет. Раньше у них было лимитированное посещение(4 часа), а сейчас всю осень безлимит на весь день.Это очень хорошо,т.к. 4 часа-это мало. Каждое обучение длится 20-25 мин, а если ещё и очередь, то мало за 4 часа чего успеешь. Мы свою через 7 часов еле пинками выгнали-к поезду бежали уже))))Я сама тоже рвалась учиться,но взрослых не пускают((((Там вроде сейчас делают ночные посещения для взрослых))))
Активист
Циник
335 дней назад
Ух ты, спасибо за информацию, нужно присмотреть этот вариант к следующему дню рождения!
Миллионы мух не могут ошибаться.
Бывалый
Эленк@
Брянск, Бежица
139 дней назад
mashunya, Маша, классно! спасибо за рассказ и фото! мне тоже уже знакомые рассказывали про кидзанию,но фото я не видела.
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
323 дня назад
Очень рада,что моя информация оказалась полезной!!))Будут ещё какие-то вопросы-спрашивайте. Хочу ещё что добавить:берите с собой соки-воду,т.к. там цены Московские))Маленький пакетик сока-80 руб, стакан чая из пакетика Гринфилд-65, кофе-120, кусок пиццы-180-200 руб...На сайте написано,что нельзя из еды-питья ничего проносить,но у нас была вода и яблоки и пустили без проблем. Там есть комната для родителей с бесплатным инетом и книгами))В туалетах чисто и даже есть унитазы для маленьких детей. А мужа моего приятно удивили пеленальные столы в мужских туалетах-видно частенько папы одни "выгуливают"своих детей)))
Активист
Wal@
37 дней назад
mashunya, а подросткам 14-летним будет там интересно?
Вот я даже о таком не слышала никогда))
Монстр общения
alla
17 дней назад
mashunya, тоже вопрос - про больших детей ) Хотя, 16 - уже взрослый человек, но даже я бы с удовольствием там провела день.
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
323 дня назад
Wal@:

mashunya, а подросткам 14-летним будет там интересно?
Вот я даже о таком не слышала никогда))

Там детские билеты продают до 14 лет, но вот я незнаю будет ли интересно ребёнку там в этом возрасте.Это надо с ребёнком поговорить,показать ему что это,а он уже пусть решает)))Просто в какой форме там обучают профессиям я сказать не могу,т.к. взрослых туда не пускают-мы только видим через стекло,но ничего не слышим. Все фото сделаны тоже через стекло.Ну вот,допустим, когда Лиза была диджеем,то им вначале немного рассказали про радио,что такое чарт,а потом они вещали на всю Кидзанию.Они читали текст по очереди,а в промежутках ставили песни.Лизу даже поздравили в прямом эфире с ДР.Добавлено спустя 8 минут
alla:

mashunya, тоже вопрос - про больших детей ) Хотя, 16 - уже взрослый человек, но даже я бы с удовольствием там провела день.

В 16 лет её уже не пустят в активности профессий,а взрослым без детей там особо нечего делать,потому что никуда не пускают.Ты там просто как сопровождающий.Ты даже не можешь занимать очередь на ребёнка в какую-то активность-это не считается,ребёнок должен сам.Но вот я на сайте прочитала,что в определенные дни там делают Ночь в Кидзании для детей 18+.Вот это как раз для взрослых. К слову ещё,очень понравились те,кто работает там в этих активностях-в основном студенты,все очень общительные и доброжелательные(они там называются зупервайзеры))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.