Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Где отметить детский день рождения?

Монстр общения
alla
69 дней назад
Кассандра, Правильно, дед партизан же был ))) на стоянку Виноградова с рюкзаками, там красивая природа. На самом деле - отличное место для отдыха. Не раз там были. И озеро Круглое шикарное.
Активист
Nameless
770 дней назад
И вообще я думала, такие взрослые дети сами себя развлекают))) покушать в кафешке и порубиться в настолки.
Активист
Циник
453 дня назад
Кассандра:

Алла, отправь из партизанскими тропами)))

с коробком спичек на всех) на пару недель)Добавлено спустя 3 минуты
alla:

Циник:
батуты?
Я предложила дочери.....она сказала, что они уже не маленькие))) На что муж ответил - нууу, значит, заказываем стриптиз))))))))) rofl
Трудно придумать что-то для подростков, которые тем более много где уже были.
блин, я сама туда хочу...а они конечно взрослые, это да..
в некафе их отправь, в кино...
да, для этого возраста как раз что-то такое нужно самим куда-то сходить и потом проесть г-на где-то.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Монстр общения
alla
69 дней назад
Циник:
блин, я сама туда хочу..
А ты про батуты, которые на Литейной?? Мы туда просто планируем сходить, без ДР.
Nameless:
И вообще я думала, такие взрослые дети сами себя развлекают)))
доля правды в этом есть.....но всё же лето, поэтому обдумываем Отраду с беседкой + там озеро и пляж, если погода позволит, то искупаются. А ещё хочется торт красивый! Так что без взрослых никак не обойтись. Ну и мы сразу всех пригласим - и подружек, и родственников, все потусим!Добавлено спустя 10 минутЕщё в конце небесные фонарики или маленький салютик замутить. Фонарики мы уже делали - обалденно и для детей, и для взрослых. А ещё б квестик с поиском подарка замутить, ну или с поиском торта - типа карты с ребусами сделать или записки, ну и найти сюрприз)))) Только вот у меня фантазии на это не хватает, может, кто ссылку какую даст)).
Модератор
Natila
5 дней назад
alla:
А ты про батуты, которые на Литейной?? Мы туда просто планируем сходить, без ДР.
Что за батуты на Литейной?)
Монстр общения
alla
69 дней назад
Natila, Батутный центр https://vk.com/club_jump_gym
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
-
Модератор
Natila
5 дней назад
alla, спасибо!
Посетитель
Маргарита Фирсова
902 дня назад
Подскажите где можно пройти квест для детей в Брянске и отметить день рождение девочки 10 лет летом
Монстр общения
alla
69 дней назад
Маргарита Фирсова, для 10 лет лучше Клаустрофобия в Советских Тимошках. Там попроще задания,хотя не менее интересно. Моя дочь была, пожалуй, на всех в городе))) Начали как раз с ДР на 14 лет, с тех пор все опробовали, брали с собой вмегда племянницу 10-11 лет, ей нравилось везде, так что вам можно рассмотреть и другие. В "Новом месте" по Красноармейской,136 ( там и кафе, можно потом чай-мороженое-коктейли) и ещё в "Каворкинг Завод" за Спортмастером ( минирынок).
А ещё квесты именно под вас могут разработать и провести праздничные агенства. Это квесты другого плана. Нам недавно для класса на природе агенство " Мир впечатлений" устраивало. Дети бегали, что-то разгадывали, искали..,,,, было классно.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
8 дней назад
Клаустрофобия 10 негритят..... не очень ли жестоко для 10 лет?
""
Монстр общения
alla
69 дней назад
Валюшка, В Клаустрофобии есть ещё "Гладиаторы". В любом случае все квесты - это элементы страха, стресса и т.п. Я имела в виду, что в Клаустрофобии более простые задания, их легче пройти детям. Я ходила с детьми на квест "Эпидемия" ( раньше был на Горького) - там ооочень тяжёлые задания, я сама со своим гуманитарным складом ума практически ничего не решила, часто пользовались подсказками и помощью, племянница кричала, что "мы все умрём" и "выпустите нас отсюда" ( 10 лет). реально жутковато было заходить в тёмную комнату, доставать руку зомби, жуткие звуки....рассчитано на крепкую психику))))))). Но безумно интересно, как внутри кино побывал.
Посетитель
Маргарита Фирсова
902 дня назад
alla спасибо
Модератор
Natila
5 дней назад
Мы собрались на 9 лет в батутный центр на Литейной, о нем тут выше уже писали. Конечно, там нет особой красоты, но есть столики, можно все свое принести. А детям напрыгаться вволю))))
Монстр общения
alla
69 дней назад
Кстати, сейчас такой же батутный центр, даже ещё лучше, со скалодромом и верёвочным парком, в Аэро - Атмосфера. И столы тоже есть, где угощение своё принести.
На Литейной мы были, хорошо, но уж больно далеко, удобно Бежицким.
Опытный
Аня Фивинцева
59 дней назад
Подскажите хорошего аниматора,дочке 5 лет будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.