Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Где отметить детский день рождения?

Модератор
Natila
33 дня назад
alla, мы были в Бумеранге, я от него очень устала( Но Кириллу понравилось. Спасибо всем, пишите еще варианты, будем думать)Добавлено спустя 4 минутыНате вам!)http://xn----8sbcjbi2ckve4a7a.xn--p1ai/index/birthday/0-4
Активист
Акулёнок
Брянск
417 дней назад
Мы в Багиру ходили просто с детьми, да, раньше пяти лет там делать нечего - хотя мелкий тоже пошатался с бластером по лабиринту. Идея неплохая,но недодуманная по мне.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Шпилька:
Мой решил отмечать ДР играя в лазертаг - в Раздолье.

Маш, а можно ещё поспрашать в пейнтбольном клубе БЫК - там и лазертаг есть. Это в Радице

Понимаю, что вам в Раздолье - это практически за углом))) Но вдруг цена отличается)
Активист
Ойлелеся
Брянск
899 дней назад
dada:
Пысы. Мне, честно говоря, это заведение не очень понравилось. Как-то пустынно
может еще раскрутятся, мой старший был просто так без повода, ему очень понравилось
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
825 дней назад
Кассандра:

Шпилька:
Мой решил отмечать ДР играя в лазертаг - в Раздолье.

Маш, а можно ещё поспрашать в пейнтбольном клубе БЫК - там и лазертаг есть. Это в Радице

Понимаю, что вам в Раздолье - это практически за углом))) Но вдруг цена отличается)

Да, в Бык на 100р с человека дешевле, но раздолье ближе и беседку там можно заказать.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
В БЫКЕ тоже есть едальная зона. Причём трех вариантов: беседка, домик и типа кафешки
Бывалый
Эленк@
Брянск, Бежица
291 день назад
Подскажите, где в Бежице можно отпраздновать ДР с аниматором и комнатой для сладкого стола, кроме "Семы" и "Умчат"?
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
19 дней назад
В Весне есть на первом этаже вернее в цоколе - Чикен пицца. Макдональдс наш у Бума опять же есть комната и девочка аниматор сидит с детьми от 5 лет. Мы там праздновали Никите как- то Д.Р. Из приличных совсем https://vk.com/honeysmile32 там недорого и вкусно,я там люблю выпечку они сами пекут. Анимацию тоже могут пригласить по желанию
""
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
825 дней назад
Если со своим аниматором, то можно отметить в Dolce Vita по ул.Ростовская. Там торты продают и есть место где отметить - мини кафе
Монстр общения
alla
31 день назад
Девочки, опять к вам за советами и идеями))))
В июле предстоит праздновать 15 лет дочке. Как, что , где? Хочется интересно и оригинально. Дома - однозначно не вариант. Игры типа лазертага не подходят, у нас не много приглашённых.
Активист
Nameless
804 дня назад
Алла, на квесты сходить?) Потом на боулинг и в кафе например. Что еще надо таким взрослым детям?
Монстр общения
alla
31 день назад
Nameless:
Алла, на квесты сходить?)
были) прошлый день рождения так отмечали. Кстати, рекомендую. С тех пор наши стали поклонниками квестов - ходили уже не один раз, в восторге!
Активист
Циник
487 дней назад
батуты?
Миллионы мух не могут ошибаться.
Монстр общения
alla
31 день назад
Циник:
батуты?
Я предложила дочери.....она сказала, что они уже не маленькие))) На что муж ответил - нууу, значит, заказываем стриптиз))))))))) rofl
Трудно придумать что-то для подростков, которые тем более много где уже были.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Алла, отправь из партизанскими тропами)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.