Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ПОГОВОРИМ О ТОМ, О СЁМ

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 час назад
Уважаемые пользователи! Общайтесь здесь на темы, которые не охвачены нашим форумом. Но не забывайте, что наш форум только открылся, поэтому во многих разделах ещё просто не заведены соответствующие темы. Но ведь всё в ваших руках!
Бывалый
Оффлайн
Никто не в курсе что за благотворительная акция в нашем городе уже третью неделю? По парку Толстого и на Кургане ходят девушки, подходят ко всем со словами "У нас в городе проходит благотворительная акция помощи детям-сиротам. Купите шарик, деньги вырученные за их продажу пойдут на помощь детским домам". Не знаете, кто организатор?
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Девочки подскажите телефон фирмы,которая занимается вывозом всякого мусора на подобии строительного.Надо очень срочно.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Участник
ellymi
Брянск, Бежица
1613 дней назад
девочки, а скажите, пожалуйста, кто знает, нужно ли делать ребенку маленькому зелененькое пенсионное свидетельство? и зачем?
Бывалый
Оффлайн
ellymi нужно, мы своему сразу делали параллельно с полисом, т.к. требовали в поликлинике и то и другое.
Активист
Оффлайн
Девочки, у меня жутко свистит одна батарея... тонкий такой ультразвук... я не выдерживаю и перекрываю ее постоянно. Что делать? куда бежать? Ладно сейчас на улице тепло и одна комната спокойно может быть без отопления, но я же зимой с ума сойду от этого звука...
Администратор
Веренея
Брянск
279 дней назад
Лена, мне кажется, что нужно начать с ЖЭУ. Пусть придут-посмотрят, поставят "диагноз". А дальше уже будет видно. Возможно, хороший сантехник исправит ситуацию.
Бывалый
Оффлайн
denisena Лен скорее всего надо бежать в ЖЭК, вызывать специалиста на дом. Может достаточно спустить воздух наверху...
Новичок
Dream
1743 дня назад
ellymi:

девочки, а скажите, пожалуйста, кто знает, нужно ли делать ребенку маленькому зелененькое пенсионное свидетельство? и зачем?
нужно, только для чего не могу сказать(нас попросили принести копию в сад).В пенсионном просят св-во о рождении и паспорт одного из родителей, через 2 недели забирать.
Бывалый
dada
154 дня назад
ellymi:

Нас попросили сделать при оформлении мат.капитала.
Ещё св-во необходимо при переоформлении страхового полиса
Участник
ellymi
Брянск, Бежица
1613 дней назад
КаИра:
требовали в поликлинике и то и другое
а вот у нас не требуют)) я как-то забыла сделать сразу, только сейчас вспомнила
спасибо всем за ответы! пойду сделаю)
Активист
Оффлайн
Ну что ж, вызвала я слесаря... Пришел такой дядечка со словами "Ща, все решим", надышал мне перегаром, покрутил все те же краники, которые и я кручу уже две недели (правда делал он это все с умным видом и специальными страшными инструментами) и вынес вердикт: это котельная плохо топит,как сильнее затопит, так все прекратится.. правда я сильно сомневаюсь, что свист этот зависит от температуры воды... Короче живу в режиме: пока никто не спит батарея работает, как ложимся - выключаю...
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
Да Лена, сочувствую тебе.
""
Бывалый
Оффлайн
По-моему странная версия, тем более, что свист только в одной комнате. Может взять телефон котельной и попробовать у них выяснить?
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
Девочки просветите меня что за Родители такие у вас празднуют, я вчера с подругой разговаривала а она говорит что в след. субботу Родители, я спрашиваю Родительское? Нет родители, ну в общем хочу понять что это такое, что такое Родительская суббота во вторник после Пасхи я знаю но почему в субботу на сл. недели Родители????...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.