Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ПОГОВОРИМ О ТОМ, О СЁМ

Магистр
iriska
Брянск
4 дня назад
я тоже об этом слышала в пятницу,когда были с сыном в парикмахерской.Женщина сказала,что у нее подруга там работает то ли уборщицей,то ли еще кем-то.Но вот на счет того,что женщина умерла не слышала.
сейчас вбила в поисковике про это,так там столько выскочило про эту змею.Но такая ситуация на юге Росии,Магнит слухи опроверг.эта утка гуляет по инету еще с лета,началось все это с Адлера.Нашла похожие заметки про Линии в Смоленске и про Ленту еще где-то.
Может быть у них там еще в винограде тарантул сидит,а в морозилке с рыбой крокодил?!!!
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Бывалый
Ягода-малина
Брянск
417 дней назад
Обычные это сплетни!Уж от того что привезлм пациента с укусом змеи ,ни одна больница на "ушах стоять "не будет...А уж уборщицы да санитарки -это да любят "быть в курсе"всего,нагнать страху,если что то недослышали то додумают обязательно!
Магистр
iriska
Брянск
4 дня назад
Я в шоке от того,что сейчас происходит в Волгограде.Страшно!!!!Два взрыва один за другим.Бедные люди!!!!А впереди НГ.
""

Модератор
Natila
5 дней назад
Терроризм - явление международное, и бороться с ним надо всем миром. Ни одна страна не застрахована сейчас от атаки террористов. Очень печально, что это произошло в нашей стране, в прекрасном городе Волгограде. Глубоко сочувствую всем пострадавшим и погибшим, а такеж их родственникам.
Бывалый
tysya
Брянск
26 дней назад
iriska:
я тоже об этом слышала в пятницу,когда были с сыном в парикмахерской.Женщина сказала,что у нее подруга там работает то ли уборщицей,то ли еще кем-то.Но вот на счет того,что женщина умерла не слышала. сейчас вбила в поисковике про это,так там столько выскочило про эту змею.Но такая ситуация на юге Росии,Магнит слухи опроверг.эта утка гуляет по инету еще с лета,началось все это с Адлера.Нашла похожие заметки про Линии в Смоленске и про Ленту еще где-то. Может быть у них там еще в винограде тарантул сидит,а в морозилке с рыбой крокодил?!!!
Да уж...я уже и впрямь поверила...вот уж тема для сплетен-жуть больше говорить нечего
Магистр
iriska
Брянск
4 дня назад
Девочки хочу вам рассказать историю, которая сегодня произошла с моей сестрой. В обед она вышла из дома в магазин и около подъезда в пакете из-под мусора обнаружила котенка.Нам с детства прививали любовь к всему живому и естественно мимо она пройти не смогла.Магазин пришлось отложить, а вот котэ отправился вместе с систер на верх да бы получить свою порцию молока.А сестра стала ломать голову,что же дальше делать с малышом.Оставить у себя не вариант т.к. дома уже есть одна зверюга,которая на дух никого другого из живности дома не признает.Первым делом сестра позвонила в один из приютов для бездомных животных и вот что ей ответила девушка на другом конце провода повергло в шок не только ее,но и всех нас!!!Милая дамочка на том конце провода ответила ей,что их приют это не бесплатная гостиница для всякого рода тварей,их здесь и так предостаточно!!!!На вопрос сестры,что же ей делать с котенком девушка ответила - убейте!!!Сестра была в оцепенении!!!На вопрос да вы что,как же можно!!!Это же ведь живое существо!!!Девушка ей ответила грубой не нормативной лексикой!!! Сестра поинтересовалась о том,что не уже ли ничего нельзя сделать!!!На,что девушка ей ответила везите к ветеринару,делайте прививки,обрабатывайте от паразитов,потом позвоните нам мы скажем что вы будете обязаны приобрести и может быть тогда мы заберем вашего котенка!!
Я написала эту историю для того,чтобы мы не велись на всю эту рекламу в соцсетях о том,какие хорошие эти волонтеры!!!!
""

Монстр общения
alla
69 дней назад
iriska,ужасная история. Хочется верить, что это не тот приют, который мы с сестрой с детьми и их подружками посещаем периодически. Там животные ( и кошки, и собаки, выглядят вполне ухоженными, упитанными и счастливыми. Да и волонтёры , с которыми мы общались, очень вежливые, заботливые и внимательные люди, знающие историю и привычки каждого животного.
Активист
Акулёнок
Брянск
383 дня назад
Все мы люди, все мы человеки. Я не оправдываю, конечно, грубость, но представляю сколько раз в день вот так вот звонят и требуют забрать наиденное животное. Приют у нас в Брянске один и тот целиком и полностью на плечах волонтёров. И да, он переполнен постоянно. Не хватает кормов, наполнителеи и приют просит помощи у людеи. От себя могу сказать следующее - если ты не прошёл мимо, подобрал животное, то ты и только ты несёшь за него ответственность и ищешь выход. Либо оставляешь себе, либо пристраиваешь по знакомым ну или опять же пытаешься впихнуть в приют. Но, увы, не все туда помещаются. И не обязанны волонтёры брать наиденное животное если нет мест. Поэтому вывод один - Ириска, окажи сестре помощь, опросите знакомых, может бть кому то именно сеичас не хватает в семью мохнатого друга by_king2
Новичок
Охотница
1798 дней назад
Девочки, слышала такую информацию, что больница может дать путевку в санаторий "Домашово" если ребенок часто болеет... кто знает об этом что-то поподробнее?
Опытный
Даша
219 дней назад
спросите педиатра своего. если она не в курсе будет, тогда сходите к заведующеи. вообще дают без проблем, на сколько я знаюДобавлено спустя 2 минутымамочки, кто может поделиться каланхое? а то мои большои замерз на окне, отростки еще малы для процедур, а нам очень надо. не справляюсь я с нашими носами без него, прям беда!!!! возьму даже просто пару листочков
Магистр
iriska
Брянск
4 дня назад
Акулёнок:
Все мы люди, все мы человеки. Я не оправдываю, конечно, грубость, но представляю сколько раз в день вот так вот звонят и требуют забрать наиденное животное. Приют у нас в Брянске один и тот целиком и полностью на плечах волонтёров. И да, он переполнен постоянно. Не хватает кормов, наполнителеи и приют просит помощи у людеи. От себя могу сказать следующее - если ты не прошёл мимо, подобрал животное, то ты и только ты несёшь за него ответственность и ищешь выход. Либо оставляешь себе, либо пристраиваешь по знакомым ну или опять же пытаешься впихнуть в приют. Но, увы, не все туда помещаются. И не обязанны волонтёры брать наиденное животное если нет мест. Поэтому вывод один - Ириска, окажи сестре помощь, опросите знакомых, может бть кому то именно сеичас не хватает в семью мохнатого друга
Я своей историей хотела донести до народа то,что не такие уж они и волонтеры,как себя преподносят!!!!Можно было по-человечески объяснить,что у них не хватает места,не уже ли моя сестра бы не поняла!!!???Но зачем говорить - убейте, эти твари!!!!И это волонтеры????И это добрые сердца???Какие же тут добрые сердца????Тут добротой то и не пахнет!!!Естественно Алка,так назвали найденыша, осталась у нас!!!Милое и очень ласковое существо!!!!Как только у людей рука поднялась выкинуть такое чудо!!!
""

Новичок
Dream
1799 дней назад
Охотница:

Девочки, слышала такую информацию, что больница может дать путевку в санаторий "Домашово" если ребенок часто болеет... кто знает об этом что-то поподробнее?
Могу рассказать как с этим в ДП 1. Желающие попасть в санаторий записываются у заведующей в очередь. Но эта очередь не в конкретный Домашовский, а вообще в любой, в который будут путевки.Желающих попасть в новый санаторий много. Нас, к стати, не записали: нам нет 4 лет. Но можно в частном порядке купить путевку минимум на 10 дней и оздоравливаться с ребенком от 3 лет.
Активист
Акулёнок
Брянск
383 дня назад
iriska:
Я своей историей хотела донести до народа то,что не такие уж они и волонтеры,как себя преподносят!!!!Можно было по-человечески объяснить,что у них не хватает места,не уже ли моя сестра бы не поняла!!!???Но зачем говорить - убейте, эти твари!!!!И это волонтеры????И это добрые сердца???Какие же тут добрые сердца????Тут добротой то и не пахнет!!!Естественно Алка,так назвали найденыша, осталась у нас!!!Милое и очень ласковое существо!!!!Как только у людей рука поднялась выкинуть такое чудо!!!
Катюш, среди волонтёров есть всякие люди, есть такие, которые прикрываясь приютом продает зверьё на рынке за деньги, обещает бесплатную стерилизацию, лишь бы спихнуть, в общем, если кому интересно в группе приюта масса истории печальных. А сестре спасибо за спасённую жизнь - подобранне зверюги часто самые умные и благодарные. lov_kiska
Магистр
iriska
Брянск
4 дня назад
Акулёнок:
А сестре спасибо за спасённую жизнь - подобранне зверюги часто самые умные и благодарные.

на выходных поедем знакомиться со зверюгой!!! aa_gosti
""

Магистр
iriska
Брянск
4 дня назад
Модераторы если не в тему,перенесете.Кто знает план закрытия роддомов на мойку?
""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.