Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ПОГОВОРИМ О ТОМ, О СЁМ

Монстр общения
alla
31 день назад
Забейте в поисковике вот так: игры для детского дня рождения и конкурсы. Выдаёт кучу всего!
Опытный
Даша
253 дня назад
спасибо
Модератор
Natila
33 дня назад
17 советов жене от журнала Men's Health:

1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на минет всегда найдутся.

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.

8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.

9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.

10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.

11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.

12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»

13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.

14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.

15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.

16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.
Бывалый
Оффлайн
В который раз убеждаюсь, что Men's Health - один из лучших журналов, хоть и мужских, и женщинам его читать надо обязательно!!! У меня муж часто покупает этот журнал и читает, а я читаю вслед за ним )) много интересного для женщин о мужчинах можно оттуда узнать, советую ) Перечисленный выше советы - в точку )
Опытный
Даша
253 дня назад
Интересно, а где можно узнать про утренники новогодние, где какие и когда будут проводится? Я например понятия не имею куда отвести ребенка посмотреть на деда мороза, снегурочку и елку...
Модератор
Natila
33 дня назад
Меньшикова Наталья:

В который раз убеждаюсь, что Men's Health - один из лучших журналов, хоть и мужских, и женщинам его читать надо обязательно!!! У меня муж часто покупает этот журнал и читает, а я читаю вслед за ним )) много интересного для женщин о мужчинах можно оттуда узнать, советую ) Перечисленный выше советы - в точку )
Да, Наташ! Я интуитивно знала все это- но как-то разрозненно и несистемно. А тут прямо по пунктикам все разложили. angel
Активист
Nameless
804 дня назад
Даша, мы в Драмтеатр ходим на утренник
Опытный
Даша
253 дня назад
а когда у них? расписание где можно посмотреть?
Магистр
iriska
Брянск
11 дней назад
Даша:
а когда у них? расписание где можно посмотреть?
На их сайте можно посмотреть,мы идем тоже к ним на утренник.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Активист
Рыжая Счастливая
719 дней назад
Кому новый год и праздник а кому хр... w_help
Извините за лексику, про сегодня ужасный день.
Была в одном месте по поводу работы - может будет может нет. Радует, что это область обучения.
Далее на бывшую работу. Только получила справку для Биржи (прошло без 1 дня - ДВЕ недели)- приехала на Биржу - а тма мне говорят "Вам забыли печать поставить и название организации написать" - и снова из Бежицы в Советский.
Чуть позже смс от компании - клиент отказывается от сотрудничества! И снова типа хотим дешевле (так поняла менеджер). Иду домой и думаю: "Что дешевле? Час занятий стоит 400 руб - и это с выездом к клиенту. Плюс я обычно приезжаю со своим ноутом. Книги и необходимые пособия по информатике в электрон виде даю клиентам. А им - дешевле! Сейчас уже середина года, окошки мало у кого есть."
Вот пришла домой и думаю - надо поднимать свои тетради по физике из института и повторять) Результат без повторений и шпор отличный - 67 из 100% - Девочки, Вуз я закончила в 2007 году и с тех пор физику не повторяла!!

Радует только одно - детям очень нравится гирлянда) вчера вешали совместно с ними
Ottobre - идеи школьной формы.
ЕГЭ и ГИА по информатике https://egeikt.wordpress.com/
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Даша:

Интересно, а где можно узнать про утренники новогодние, где какие и когда будут проводится? Я например понятия не имею куда отвести ребенка посмотреть на деда мороза, снегурочку и елку...

Даш, погляди ЗДЕСЬ, может и себе чего наглядишь.
Опытный
Даша
253 дня назад
Марин, а ГДК советского раиона - это промка что ли?
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Да, она родимая
Модератор
Natila
33 дня назад
МУЖЧИНЫ, ОТ КОТОРЫХ НАДО БЕЖАТЬ. Исследования психолога + реальные истории девушек.

Есть такие типы мужчин, которых ни одна, даже самая умная девушка не исправит.
Но мы так часто себе обещаем, что больше его ужасное поведение не повторится… Каких мужчин следует опасаться и как их распознать?

Коллекционер
У него отлично подвешен язык, он умеет следить за собой, градус его обаяния зашкаливает, и у него было так много женщин…
Мы часто влюбляемся в этих потертых донжуанов и надеемся занять вакантное место Донны Анны в их жизни: ведь, каким бы изменником он ни был, ему же захочется рано или поздно остановиться?
К тому же любители завести себе коллекцию отлично разбираются в женской психологии и способны бить по всем фронтам: играть на жалости и страхах, материнском инстинкте, классическом женском самопожертвовании.

Но! Люди не меняются... И если его любовная биография насчитывает десяток-другой измен и его телефон переполнен всякими «зайками» и «солнышками», тебе пора делать ноги.

Юля, 29: «Встречалась с одним таким «коллекционером», когда была студенткой. Главный красавчик института — это было достойное звание, и я, как его подружка, ловила на себе завистливые взгляды. Благо, все закончилось вместе с дипломом, но как-то я решила поинтересоваться его судьбой и залезла в соцсети. После недолгой переписки все стало ясно: ни одних нормальных отношений он так и не построил, никого никогда не любил, и при этом дешево и смешно пытался меня обаять. Думаю, он просто не умеет быть честным с женщиной — вот в чем его проблема».

Манипулятор
После первого свидания он выждал пару дней и только потом объявился, загадочно смотрел в упор, а потом на вечеринке отворачивался, будто вы даже не знакомы, исчезал и появлялся, играл в жарко — холодно, критиковал и осыпал комплиментами… С таким явно не будет хорошо.

Игра в охотника и добычу редко кончается с началом романа: ведь эти манеры никуда не уйдут как от самого человека, так и от самих отношений.

Рита, 30: «Попадались мне раз за разом мужчины, с которыми все было гладко: свидания, звонки, планы, перспективы. Но в какой-то момент мне захотелось эмоционального адреналина, и я связалась с «роковым» мужчиной.
Я бежала на свидания посреди ночи, ждала звонка, потеряв аппетит, сходила с ума… Но наконец очнулась: вместо здоровых отношений я намеренно ввела себя в любовную зависимость».

Тиран
Это сильная личность, умеет брать на себя ответственность, принимать решения и защищать! Но что происходит дальше? Вот он настаивает, чтобы ты бросила работу («Я же отлично зарабатываю, нам хватит на двоих!»), проверяет историю твоей переписки («Ну ведь мы же доверяем друг другу!») и пытается оградить тебя от друзей («А зачем тебе еще какие-то близкие люди, если есть я?»).

Оля, 27: «У меня был очень строгий отец, и, наверное, поэтому я часто связывалась с тиранами. Мне казалось, что любящий мужчина будет контролировать, ревновать, стоять на своем и гнуть тебя под его восприятие мира. К счастью, вскоре выяснилось, что у меня слишком сильный характер: меня так легко не сломишь. Сейчас я счастлива с по-настоящему сильным партнером: он настолько уверен в себе, что не станет тратить время на установку своих правил, и верит в свободу выбора».

Неудачник
Мы питаем себя иллюзиями, что неработающий и нереализованный взрослый мужчина — это замаскированный Роман Абрамович. Но, как ни тяжело признать, 30-летний безработный в 31 миллионером не станет.

Но неудачник — это вовсе и не уровень дохода, а определенный склад характера. Неудачник любит рационализировать свое бездействие какой-то странной идеологией, вроде «все богатые — воры», и верит в сладкие сказки, что любить его должны вопреки всему.

Разумеется, не все готовы похвастаться умопомрачительной карьерой и внушительным счетом. Но неудачники отличаются тем, что завидуют чужому успеху, ненавидят всех и вся, не верят в себя и попросту не умеют зарабатывать деньги. Даже самые скромные.

Марина, 36: «Все 5 лет брака ждала, что муж вдруг опомнится, возьмется за ум и начнет зарабатывать. Но своим поведением я воспитала самого настоящего альфонса, который в последние годы жил и питался исключительно за мой счет. Одни подруги говорили, что надо заставлять его что-то делать, другие уверяли, что результатов добьешься любовью и поддержкой, но я поняла, что лучше просто не связываться с лузерами: мы-то все-таки достойны лучших».

Проблемный
С этой он расстался, потому что она уехала работать в Штаты, с другой — потому что ее родители его не приняли, а вон та ему изменяла. Ему уже хорошо «за» (или «под»), а за его спиной — ни одного благополучного романа. Его странное поведение, помноженное на печальную любовную биографию, приоткроет завесу тайны: с ним далеко не все окей.

Наташа, 26: «Не так давно влюбилась в мужчину, который очаровал и обаял, но был очень и очень сложным. Уже через месяц я нашла себя в вечном выяснении отношений, разборах полетов… Он принимал какие-то мои мелкие поступки за способ причинить ему боль, сам вел себя неадекватно, ревновал на пустом месте… Сейчас я с ним рассталась, и у меня в памяти все еще свежи эти разборки. А вот хорошее, как бы я ни старалась, вспоминается с трудом».
Бывалый
tysya
Брянск
12 часов назад
Девочки, привет всем! Я дня три назад где-то мельком в инете прочла новость о том, что в семейном Магните на ул. Вокзальной в Бежице женщину укусила змея когда она выбирала фрукты из коробки, но т.к. никакой информации по телевизору и где бы-то нибыло еще не встречала, то подумала, что это слухи, но вот сегодня мне сказала знакомая, у которой приятельница работает в городской больнице№1 и та подтвердила информацию, что женщина была действительно доставлена в первую городскую из семейного магнита с укусом змеи, которая сидела в коробке с бананами. Женщине 42 года-не спасли, т.к. противоядия (сыворотки) которые имелись не помогали, говорит что городская больница "стояла на ушах"... вот кто-что слышал по этому поводу-напишите пожалуйста. Дело в том, что я слышала это еще от одного человека-разговор был в маршрутке. Сейчас смотрела в инете ничего нет по этому поводу... неужели это правда-но ничего не сообщают в сми...странно как-то
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.