Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ПОГОВОРИМ О ТОМ, О СЁМ

Модератор
Natila
26 дней назад
alla, а вы ушли из четвертой?
Монстр общения
alla
13 дней назад
Natila, нет, у нас Соня в лицее ( племянница )
Участник
Каркуша
4 дня назад
А мы тоже учимся. Зато 19-го отдыхаем.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
А мы уже не учимся. Нам объявили что 9-10 вых день. Вот счастье то!Добавлено спустя 6 минут
alla:
в лицее 9-го в школу (
В каком? Мне девочки жаловались . что все и даже лицей отдыхает. Это ж не каникулы которые можно двигать это праздничный день
""
Новичок
Барабашка
Брянск (БЕЖИЦА)
456 дней назад
Валюшка, это потому, что школы 18-го будут избирательными участками, поэтому их будут закрывать для подсчета протоколов. Наша школа за 19-е отработала в субботу 3 марта. Другие, судя по всему, отрабатывают в эту пятницу, 9-го. И будут отдыхать 19-го.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
Наша гимназия тоже изб. участок. Про 19 не знаю
""
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Девочки сейчас на одном из интернет-ресурсов прочла интервью мамы девочки, которая была в ТЦ в Кемерово. У меня нет слов. Бедные дети, бедные люди горели заживо. Самое интересное, что в Брянске таких ТЦ масса, где не окон не дверей!!!!!!!!!
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Монстр общения
alla
13 дней назад
iriska, да...и где эскалаторы сделаны исходя из маркетинговых ходов, а не из безопасности - вверх в одном конце зала, вниз - в противоположном, пока добежишь. (
Активист
Wal@
99 дней назад
Ужасно, всё это, очень...(( целый день сегодня по тв говорят, до мурашек, как представлю, что это с каждым может случится. И как всегда,что-нибудь произойдёт - начинаются проверки...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Вчера читала весь день сообщения в группе ВК называется Инцидент Кемерово и Типичный Кемерово. Не знаю на сколько это правда или нет, но кемеровчане пишут о том, что погибших в районе 300!!!
Проверка ничего не даст!!!Ведь они будут знать заранее о том, что придет проверка!!!Но только что она даст???НИ-ЧЕ-ГО!!!Абсолютно!!! Все снова купиться и продастся, на все снова закроют глаза!!!! Вот я вчера весь день анализировала наши ТЦ, те же Тимошки, БУМ такие же как и "Зимняя вишня", мало окон, лабиринты, выходы Бог знает где!!!!Случись что и в панике не поймешь куда бежать!!!
Жалко деток, взрослых!!!Кто-то недолюбил, кто-то что-то недосказал. Дети еще не видели жизни!!!Царствие им небесное.....
""

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
Аэропарк в плане пожара совсем не страшен. там выходов по обе стороны тьма! И выше 2 этажа вроде нет ничего. Бум... он пострашнее но тоже вполне себе. Я сразу о нём подумала, там всегда можно спустится по лестнице. Вот Бежицкие Тимошки.. это да. Может их наконец закроют под шумок. Самое главное на Ульянова у меня сын ходит в небольшой такой центр. Мы зовём его адвокаты-ковка. Напротив 14 школы он почти. Вот где странно как пожарники приняли его. Там внутри много организаций и из них несколько детских. Мы туда на шахматы ходим. Они переехали из Тютчева в эти Адвокаты. Ох какие там коридорчики, 1м шириной. А лестницы просто ужас. В торопях можно разбиться на смерть. Хорошо наш кабинетик имеет окно. Я учителю сказала в случае чего нашего в окно кидайте. Не высоко там. А то по лестнице может и не добежать. Там реальные катакомбы
""
Активист
Wal@
99 дней назад
Ой, Валюшка, я с тобой не соглашусь про безопасность того же Аэропарка. Опасно везде, особенно когда начинается паника и давка. На видео из Кемерово свет погас в течение 10 секунд и всё заволокло дымом. Даже по первому этажу, в таких условиях далеко не убежишь... а если с 3-его и подавно.
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Смотрю сейчас "Прямой эфир". Парень, ребенок по сути, спас 3 детей!!! Ужас!!!ДЕТИ СПАСАЛИ ДЕТЕЙ!!!!!
""

Бывалый
Ягода-малина
Брянск
361 день назад
Ужас в том, что взрослые бежали первыми,охрана,работники центра,те кто должен организовать людей !
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
Вот оно время 90тых. Никакого патриотизма. Никакого понятия о чести. Лишь бы спасти себя, свою шкуру.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.