Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ПОГОВОРИМ О ТОМ, О СЁМ

Активист
Wal@
58 дней назад
Аня Фивинцева:
Девочки,а кто нибудь пойдёт на мастер-классы в Леонардо и вообще на этот фестиваль?
Я бы пошла просто посмотреть, если участвовать, то там нужно билеты покупать заранее, хотя участие бесплатное, оплачивается только материал, например, мастер класс по созданию интерьерного цветка - 350 рублей.
Модератор
Natila
30 дней назад
Вот это да)

Сегодня ночью, 28 февраля, неизвестные злоумышленники совершили налет на ювелирный магазин в ТРЦ «Мельница» в Советском районе Брянска.

Один из сотрудников рассказал сайту "Наш Брянск", что в 4 часа в ночи в торговом помещении отключились все камеры, после чего и произошло преступление.

Официальная информация из полиции о случившемся пока не поступала.
Участник
Каркуша
64 дня назад
Девочки, кто что может сказать по этому поводу?
http://www.news.nashbryansk.ru/2018/02/28/routine/prodaji-biletov-napoezda-domoskvyi/
Модератор
Natila
30 дней назад
Вот в ВК люди из РЖД делятся мнениями: https://vk.com/im?sel=38939067&w=wall-6523189_2548970 Как я поняла, у них есть два мнения? 1 .Экспрессов стало больше и их просто некому обслуживать, что чревато в зимний период, тем более зима в этом году настоящая пришла!. 2.Что то с тормозами поездов, то ли сработались, то ли оказались неприспоблены к такой погоде. Про тормоза уже в конце января были задержки у экспрессов до нескольких часов, так как вынуждены были снижать скорость до 40 км-ч и пассажиры были высказывали свое недовольство (а кому то надо было в аэропорт например или на другой поезд!). Ну а на счет планового ремонта, как пишут, то обычно вроде снимают по одному составу, а не все сразу!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
11 часов назад
Я читала в комментах в каком-то паблике, что это из-за чемпионата мира по футболу. Мол, все самые современные сидячие составы сгоняют в те города, где будут матчи проходить, чтобы не ударить в грязь лицом перед иностранцами - не возить их в купе и плацкартах, пусть и в современных
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
16 дней назад
Что могу сказать. Отправляла маму в Калугу в субботу. Билеты купить удалось только на вечерний поезд в 17,15 Более ранних поездов не было, просто не показали даже. Но скидки на билеты достигали 70 % Я купила в Калугу за 161 р. вместо 476 р.. Обратно через день тоже только на вечерний были билеты. Дневных поездов как будто не было. Показывает только на вечер и всё. И оптяь 50% скидка. поехала на вечернем
""
Модератор
Natila
30 дней назад
Кассандра, кстати, очень может быть!
Участник
Каркуша
64 дня назад
Уже восстановили продажи. Только подорожали билеты до 800-1000 рублей. Интересно - вагоны старые ?
Активист
Wal@
58 дней назад
Каркуша:
Только подорожали билеты до 800-1000 рублей.
у меня сестра два раза в месяц ездит из Москвы и обратно, то же на днях говорила, что билеты подорожали, оказывается вот с чем связано...
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
16 дней назад
но как выясняется, за пару дней до поездки они дешевле. а в день поездки ещё дешевле, если остались
""
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
16 дней назад
Девочки! Я сегодня от наших мамочек из Гимназии узнала, что мы учимся 9 марта? Что за фигня? У вас так же?
""
Модератор
Natila
30 дней назад
С чего это??? Наша школа не учится))))
Активист
Wal@
58 дней назад
И мы не учимся. Но это, как всегда на усмотрение школы/гимназии.
Магистр
iriska
Брянск
8 дней назад
Выходные с 8 по 11
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Монстр общения
alla
28 дней назад
Валюшка, в лицее 9-го в школу (
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.