Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ГОРОДСКИЕ СПЛЕТНИ

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 час назад
Собственно, вот...Думали-думали и решили открыть эту тему, дабы можно было обсуждать последние городские сплетни и слухи...Правда? Неправда?
Народ на форуме у нас разный тусуется joke , а вдруг есть "особы, приближенные к Императору" и им жуть как хочется обсудить всякие подробности его личной жизни smile
Так что милости просим - флудите, сколько влезет.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
Сын родился у Кейт и Ульяма))))
""
Участник
Dolly
619 дней назад
Так то в Лондоне, не в Брянске))))) Хоть и позитивная новость. На фотках они очень классные!Добавлено спустя 1 минутуКто о чем, а горлый о рубашке laugh : может, уже известно, каких цветоы будет форма первоклассников в этом году?...какую модельку отшили? Марина, не знаешь? joke
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 час назад
Ваще про форму как-то глухо, уж и август не за горами, а даже ваще ни слуху, ни духу.
Модератор
козявочка
265 дней назад
мы завтра едем в магазин Камвольного,правда мы не первоклашки,но я думаю,форма уже пошита,завтра напишу
""
Участник
Dolly
619 дней назад
Козявочка, как впечатления?)
Модератор
козявочка
265 дней назад
Не получилось съездить,попробуем в понедельник или вторник.Мы на класс форму покупаем,а родительский комитет дело такое:то теленок отвязался,то ребенок обосрался(в смысле никак собраться мы не можем,то одно,то другое )
""
Бывалый
happy mummy
Брянск
221 день назад
кто что слышал про плату за детский садик с этого года??? я вот слышала, что с сентября в г.Брянск в качестве "эксперимента" будет два платных садика (за полную плату 4-6 тысяч) - один в Бежице, второй в Советском (Гвоздичка). Вот мы так радовались, что нас в Гвоздичку взяли в этом году, но вот такая перспектива ежемесячная меня совсем не радует((((( и почему кто-то будет ходить за минимальную плату, а некоторые "везунчики" будут отдуваться за эти эксперименты???
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
Я Лена слышала ещё хуже. Все сады буду платные))) будем по 3-5 тыщь отдавать в месяц за сад с сентября
""
Бывалый
Катерина-Декабристка
Брянск-Москва
1215 дней назад
happy mummy, с 1 сентября 2013 вступает в силу новый закон №273ФЗ, там существенно изменится принцип оплаты и компенсации за детские сады, боюсь не только эти 2 сада ждет участь полной оплаты...
Подробнее ТУТ
Активист
Nameless
715 дней назад
Катерина-Декабристка, офигеть! А я-то все думала, что это слухи на уровне "Одна Баба Сказала"
Бывалый
Катерина-Декабристка
Брянск-Москва
1215 дней назад
Nameless, энто еще что, вот я еще слышала, что раз в законе четко указано "присмотр и уход", то все образовательные программы тоже за отдельную плату будут! shock
Модератор
Иркутяночка
Брянск
1264 дня назад
И все-равно я надеюсь на лучшее... ну не может быть такого поднятия, представляете какую волну это поднимет..Я в первых рядах буду на митингах, за двоих платить такие бешенные суммы нереальноДобавлено спустя 1 минуту
happy mummy:

кто что слышал про плату за детский садик с этого года??? я вот слышала, что с сентября в г.Брянск в качестве "эксперимента" будет два платных садика (за полную плату 4-6 тысяч) - один в Бежице, второй в Советском (Гвоздичка). Вот мы так радовались, что нас в Гвоздичку взяли в этом году, но вот такая перспектива ежемесячная меня совсем не радует((((( и почему кто-то будет ходить за минимальную плату, а некоторые "везунчики" будут отдуваться за эти эксперименты???
Лена, как вам сад, как наши воспитатели? Как сын привык?
Бывалый
Катерина-Декабристка
Брянск-Москва
1215 дней назад
Иркутяночка:
Лена, как вам сад, как наши воспитатели? Как сын привык?
Девочки, пошли с этим в тему о садах детских http://www.mama32.ru/forum/thread384-1.html#1081
меня вот тоже интересует мнение об этом садике, а еще Кораблик, и Чипполино
Модератор
Иркутяночка
Брянск
1264 дня назад
пойдем, где она у нас тут look
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.