Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Необычные подарки

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад

Делимся интересными идеями. Как и где воплощали?

ПыСы: разумная реклама допустима только от проверенных пользователей.
Всяческие отзывы с одним постом будут удаляться
Магистр
iriska
Брянск
11 дней назад
Не то чтобы необычный подарок...Пожалуй, сейчас самый распространенный.

Девулички любимые!!!Очень нужна ваша помощь!!!Подскажите,где у нас в Брянске можно изготовить календарь перекидной со своими фото?
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Модератор
козявочка
355 дней назад
iriska:
Девулички любимые!!!Очень нужна ваша помощь!!!Подскажите,где у нас в Брянске можно изготовить календарь перекидной со своими фото?
Попробуй спросить в фотомастерской в доме,где "Золотой шар"(за ЗАГСом Советским,во дворе дома).Я там календари с фоток своих каждый год печатаю.Правда на счет перекидных не знаю точно..
""
Бывалый
happy mummy
Брянск
311 дней назад
iriska:

мы заказывали в фотосалоне московском, доставка в брянск 90 руб
http://www.printbook.ru/ru/253/16751/
Модератор
Natila
33 дня назад
iriska:

Типография "Ладомир" , если туда соберешься - мне напиши) Я позвоню директору.
Монстр общения
alla
31 день назад
козявочка:
Попробуй спросить в фотомастерской в доме,где "Золотой шар"
Если речь о рекламном агенстве "Арт-колор" ( она же типография и багетная мастерская), то они переехали из "Золотого шара". Теперь находятся напротив "Кремния" ( двухэтажное здание перед которым стоянка для машин, большая вывеска "Арт-колор" видна издалека)
Магистр
iriska
Брянск
11 дней назад
alla:
Если речь о рекламном агенстве "Арт-колор" ( она же типография и багетная мастерская), то они переехали из "Золотого шара". Теперь находятся напротив "Кремния" ( двухэтажное здание перед которым стоянка для машин, большая вывеска "Арт-колор" видна издалека)
Алла а можно подробнее??
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Монстр общения
alla
31 день назад
iriska, если ехать со стороны Автовокзала, то выходишь не на ост."Заря", а на следующей. Через дорогу переходить не надо, идёшь вглубь, как бы к почтовому отделению и магазину "Хозтовары" ( там есть такие объекты)))), но до них доходить не надо, по правую сторону будет стоянка за металлическим забором и двухэтажное здание. Вывеску на нём "Арт-колор" видно даже с остановки.
Уж не знаю, понятно ли я объяснила, но адреса не знаю, могу только так "на пальцах")))
Ехала первый раз сама по такому объяснению, нашла сразу, т.к. вывеску увидела даже из маршрутки.
Бывалый
beolva
Брянск
167 дней назад
Девочки, кто что дарит на работе мужчинам-коллегам? Мы ужо всю голову сломали, ничего путного не придумали, все что можно было уже дарили.
Дети рождают родителей)))
Монстр общения
alla
31 день назад
beolva, а что уже дарили?
Монстр общения
alla
31 день назад
beolva, и сколько всего у вас коллег-мужчин? Если не очень много, то можно не каждому подарок, а на всех торт с мужской символикой. Типа вот такого)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ну, это к примеру. Можно что-то более патриотичное))))
Монстр общения
alla
31 день назад
Если уж совсем-совсем всё подарено типа блокнотов, дезодорантов, мужских полотенец, авторучек, ароматизаторов в авто, тематического мыла ручной работы и т.п., то есть вариант съедобного подарка - имбирные пряники:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуКстати, если мыло ручной работы не дарили, то у нашей мастерицы Лены ( Эленка) было мыльце к 23-му февраля. Тоже отличный сувенир для коллег.
Бывалый
beolva
Брянск
167 дней назад
Алла, мужчин у нас двое)). Дарили и блокноты, и красивые ручки, и флешки, и полотенца, рубашки, галстуки, ремни, наборы с чаем, книги - всего и не вспомнить))).
А где такие красивые пряники продают??? Или это на заказ?
Дети рождают родителей)))
Монстр общения
alla
31 день назад
beolva, это на заказ.Добавлено спустя 12 минутbeolva, на счёт пряников можно спросить в вКонтакте - Ольга Фролова, Наталья Пряникова. Покажите им картинку. Вроде это Ольгины, но Наташа тоже может сделать, я у неё часто заказываю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.