Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Товары из Финляндии: отзывы и хвасты

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Давно мылюсь открыть темку, да всё забываю. Подтягивайтесь те. кто уже что-то покупал в закупке у Надин из финских товаров. Ведь не всегда знаешь: что вообще из себя представляет тот или иной продукт.

Также будем признательны хозяюшкам за отзывы о бытовой химии: действительно ли так хороша? Надолго ли хватает? Как используете - хитрости хозяйственные, они ведь разные бывают aa_victory
Активист
Надин
902 дня назад
Кассандра:

Девочки, для начала вопросы по химии. Кто чем пользуется, что лучше: порошок, гель или капсулы - вот ими ваще еще ни разу не пользовалась.Ну и по фирмам тоже отзывы интересуют. С Ариэлем-то все понятно, а вот другие марки...Отбеливатели какие лучше?
Марина,вообще считается,что гель лучше,заливаешь прямо в барабан.очень понравились ариэлевские,надо совсем чуть чуть.В прошлый выкуп все хватали капсулы,решила и я попробовать,понравились,брала для цветного,сейчас возьму для белого.Отбеливатели брали разные и новые Ариэл.,есть в альбоме и Ваниш,кому что нравится,но по качеству конечно отличаются от наших магазинных.
Активист
Надин
902 дня назад
МарТинА:

А мне нужен совет по химии для белых вещей.
Раньше покупала вот такой http://www.mama32.ru/users/220/photo221.html ,нравился. Сестра опробовала новый http://www.mama32.ru/users/220/photo224.html ,теперь всем рекомендует.На верху типа стаканчика,в него наливаешь гель и в машинку.
я решила еще капсулы попробовать,в первый выкуп заказали две коробки,значит люди знают толк.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Надюш, а я вот что хотела спросить. Фэри, про который ты тогда писала - что суперэкономный и я его купила...им прямо так пользоваться или он как концентрат идёт и его надо разбавлять, как Амвей?
Активист
Надин
902 дня назад
Кассандра:

Надюш, а я вот что хотела спросить. Фэри, про который ты тогда писала - что суперэкономный и я его купила...им прямо так пользоваться или он как концентрат идёт и его надо разбавлять, как Амвей?

Марина,по идее прямо так.А потом в него можно залить другое средство и тоже так будет пениться
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Ну я уже так начала пользоваться, неразбавленным. Пока нравится. Посуды было немного, но отмыла всё одной губкой, как говорится, и капнула немного. Понравилось, что чайные следы убирает - наши жидкие средства не берут такое, особенно, если кружка постояла, только порошком. В общем, буду пользоваться. Записала, когда начала - поглядим, насколько его хватит)))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
Кассандра:
Записала, когда начала - поглядим, насколько его хватит)))

Вот сама не ожидала, но вот буквально на днях он кончился - то есть хватило ровно на год!!! Ничем другим в промежутках не пользовалась.

Месяцев на 9 хватило кондиционера для белья МиниРиск - для детского. Объём - 1 литр.

Ещё часто беру у Нади всякие вкусняшки - постараюсь найти фотки. Помнится, я их специально делала для этой темы)
Посетитель
манюня
1561 день назад
я пользовалась почти год его не надо разбавлять просто лить меньше а отмывает больше посуды и лучше
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.