Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Спорттовары ОВЕЛОН

Модератор
козявочка
77 дней назад
Наталочка,получила ваш комплекс.Ниже пишу,где и когда можно забрать

В целях экономии места в наших пунктах выдачи ваш заказ я оставила на складе.Склад расположен на ул.Калинина.74.Спускаешься с Фокинской горки,переходишь дорогу и упираешься в магазин "Холодильное Дело".Нужно зайти в магазин и продавцу сообщить свою фамилию и наименование товара,вам отдадут ваш заказ.Если не сможете найти магазин, можно позвонить по тел.74-92-40,вам объяснят как пройти.Режим работы магазина(склада):будние дни 10:00-18:30 , суб. 10:00-16:00,вск. 10:00-14:00
В любой день в указанное время (лучше заранее позвонить!)
Спасибо за участие в закупке
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Бывалый
Наталочка505
57 дней назад
Спасибо, до 5 включительно попробуем забрать, 5 апреля будем вручать подарок имениннице. Спасибо вам! girl_funnydan
""
Бывалый
Наталочка505
57 дней назад
Приобретенным спортивным комплексом очень довольна. Такого качества ещё в спортивных не видела по такой цене. Девчонки мои целыми днями на нем. Когда не на улице, большое спасение: есть чем заняться. На физ-ре одни пятерки в школе.
Но в свое время заказала крепление потолочное, а теперь думаю натяжные потолки замутить, можно заказать пристенное крепление и Тарзанку, при покупке не было в продаже, а дети просят)))
""
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.