Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Мебельные магазины

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 часа назад
Ищите конкретную мебель для дома и не знаете, где большой ассортимент? В каком магазине лучшее соотношение цены и качества?
Тогда вам сюда - спрашивайте.
Новичок
Ириша
355 дней назад
Хотим приобрести диван? Нужен интересный выбор .... (качество, изюминка, что-то необычное..)
Монстр общения
alla
24 дня назад
Ириша:
приобрести диван?
- ТЦ "Таксопарк"
- ТЦ "Успех"
- ТЦ "Мандарин" ( там есть шикарные, интересные, но приготовьтесь к ценам))))))))))
Новичок
Ириша
355 дней назад
alla:
- ТЦ "Таксопарк" - ТЦ "Успех" - ТЦ "Мандарин" ( там есть шикарные, интересные, но приготовьтесь к ценам))))))))))
Спасибо! Еще "2*2" ! А цена зависит от фабрики производителя, хорошего качественного механизма, наполнителя плюс обивка должна быть практичная (кожа или шенилл, тут на любителя).
Казалось все так просто, пришел и выбрал диван.....
Новичок
margoshka
1171 день назад
да, в мандарине шикарная мебель
Монстр общения
alla
24 дня назад
Мы сейчас делаем ремонт и меняем мебель. Ох и пришлось же мне по мебельным побегать)))) Кровать купили в "2*2", барную стойку, матрац, туалетный столик в спальню - в "Таксопарке", письменный стол и шкаф - в "Успехе", стеллаж - в Икее.
Кстати, кому нужна дешёвая мебель - мебельный магазин около троллейбусного депо ( напротив М-видео)
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
513 дней назад
Алла, закончишь ремонт,хоть фоточками порадуй) так интересно)
Монстр общения
alla
24 дня назад
Шпилька, хорошо))) Хотя конец ещё не скоро)) через месяцок, наверное. Мы ведь вообще перепланировку делаем.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 часа назад
alla:
Кстати, кому нужна дешёвая мебель - мебельный магазин около троллейбусного депо ( напротив М-видео)

Алла, поконкретней: прямо со стороны троллейбусного депо или с той стороны, где Суши-рум и Журавли?
Монстр общения
alla
24 дня назад
Кассандра, прямо перед троллебусным депо. Стоматполиклиника, потом этот мебельный, потом Депо. Этот магазин там всегда и давно был. .,,,,,Я Просто думала, что он уже и не функционирует, а оказалось - работает.
Новичок
Ириша
355 дней назад
Интересуют кухни "ЗОВ", Республика Беларусь. Подскажите кто знает: есть ли в Брянске официальный представитель? И у кого кухня этого производителя, довольны вы качеством?
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Есть, они находятся в Доме Быта и в Таксопарке. У нас такая кухня. Качество как попадешь. Мы с ними судились из-за вогнутых фасадов. Были дырки, при закрытых дверках я видела все, что у меня лежит в шкафах угловых. Но правда потом все оперативно заменили.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Монстр общения
alla
24 дня назад
Ириша:
И у кого кухня этого производителя, довольны вы качеством?
У меня кухня ЗОВ. Довольна.Добавлено спустя 1 минуту
iriska:
Есть, они находятся в Доме Быта и в Таксопарке.
Ещё в Аэропарке есть - отдел "Папа Карло" ( новая пристройка, рядом с магазином матрацев)
Бывалый
tysya
Брянск
1 день назад
Ириша:
Интересуют кухни "ЗОВ", Республика Беларусь. Подскажите кто знает: есть ли в Брянске официальный представитель? И у кого кухня этого производителя, довольны вы качеством?
Можете посмотреть офиц. представителей по г. Брянску на официальном сате ЗОВ: http://www.zov.by/contact-us/ (необходимо указать город и на карте-схеме будут указаны представители).
Официальных представителей на самом деле в Брянске довольно много: есть монобрендовые салоны (где представлены кухни только этой фирмы),а есть мультибрендовые. Например, в Бежице официальных представителей несколько (по данным с оф сайта): 1) Кухни Белоруссии, мкр. Московский, д.44б, ТЦ "Московский(Калита)", 2)“Белорусские кухни“, ул. 22-го Съезда, д.19, магазин мебели 3) Салон-студио КУХНИ ул. Ульянова, д.58, корп.1А, ТЦ "Тимашковых" 4)мебельный салон «Студия кухни», ул. Вокзальная, д.120, 1 этаж, ГМ «Магнит», 5) мебельный салон «Респект» по ул. Бурова, д.22, 2 этаж, ГМ «2х2». Посмотрите по ссылке там всего указано 14 магазинов (салонов)- официальных представителей по г. Брянску.
Не очень люблю писать отзывы, т.к. знаю что мне может понравится и все устроит, а другой человек пойдет заказывать кухню (и может кто-то, например, из установщиков накосячит) и ему не понравится. Поэтому отзывы дело не особо благодарное и не всегда правильное, т.к. тут кому как повезет. У меня есть двое знакомых (семьи), которые заказывали кухни ЗОВ у нас в Брянске у одного владельца (или владелицы) нескольких официальных салонов-представительств: только одни в одном салоне, а другие в другом салоне в другом районе города, результат и отзывы были прямопротивоположные, т.к. установщики были из разных бригад (в этой фирме было несколько бригад установщиков) одним всё понравилось, а другие были с огорчение и с полным отсутствием желания этот салон кому-либо рекомендовать.
Небольшой отзыв напишу (но просьба отнестись с пониманием в связи с вышеуказанным): по ценам могу сказать, что на нашу кухню цены разнились в салонах (офиц. представителей) довольно существенно +-30% (сравнили в 4 салонах). Самым демократичным по цене на нашу конкретно кухню оказался салон в Московском микрорайоне (в ТЦ Калита). Так же остались довольны консультантом в этом салоне и установщиками! Как оказалось там одна бригада установщиков и работает с этим салоном как они сказали что-то около 9 лет (уверили что установщики хорошие). Прочитав отзывы на старом сайте брянских мамочек и папочек http://www.mama32.ru/old/index.php-option=com_kunena&func=view&catid=95&id=59968&Itemid=138.htm (спасибо девчонкам), а так же послушав отзывы об установщиках от близких и друзей, стало понятно что от установщиков не мало зависит, собственно конечный результат.
Бывалый
beolva
Брянск
161 день назад
Девочки подскажите где можно купить хороший кухонный стол и что-то мягкое для кухни вместо стульев, и хорошую детскую мебель по качеству и цене? Кто где заказывал/покупал, потому как страшно брать наобум, а отзывов в интернете не особо много и не всегда можно им доверять.
Дети рождают родителей)))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.