Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Тортик на заказ

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 дня назад
плюша:

Девочки, где заказать вкусный торт на день рождения (кроме журавлей и линии)?

Выделяем отдельную тему для такого случая. Давайте делиться явками и паролями. Если вы заказывали торт у частного мастера, оставьте свой отзыв, а ещё лучше фото тортика, который вы у него заказывали.

ПыСы: принимаются отзывы только у проверенных форумчан, тех, кто с нами не один год. Посты новичков, имеющих в активе 1-2 сообщения будут строго удаляться как реклама. Просим понять и не обижаться.
Монстр общения
alla
31 день назад
Татьяна Резникова!!!!!! Торты и вкусные, и шедевры скульптуры)))
Новичок
Yulyasha
1778 дней назад
Я заказывала торты у Марины Рассказовой. всем очень понравились: и очень вкусные и красивые.
""
Новичок
Оksana32
Брянск
647 дней назад
Yulyasha:
Я заказывала торты у Марины Рассказовой. всем очень понравились: и очень вкусные и красивые.

Полностью поддерживаю по поводу тортиков Марины, у сына 12 июня отмечали день рождение, вот тортик у нее заказывала. Я ей прислала на почту фото тортика который хочу и она сделала точно такой. Ребенок был в восторге. И начинки у нее на любой вкус, сами выбираете.
Модератор
козявочка
355 дней назад
Я заказывала у Ирины Рыленковой сначала себе на день рождения, а скоро сынишке годик опять к ней пойду!
""
Новичок
плюша
1611 дней назад
А контакты мастеров можно? zst
Монстр общения
alla
31 день назад
сайт Тани Резниковой: http://tort32.ru/
Наши тортики от Тани: "Герберы", пирожное "Котёнок", сестра заказывала "Торт, исполняющий желания" ( с короной и волшебной палочкой), "Для ооочень делового топ-менеджера", "Винкс Текна" , "Грудь моя всегда твоя" и другие . Все эти тортики есть на сайте. А ещё Таня есть в Одноклассниках.
Обратите внимание на кружева на Танюшиных тортах - это просто искусство!!!!!
Новичок
Yulyasha
1778 дней назад
Марина Рассказова http://vk.com/tortbryansk
""
Новичок
плюша
1611 дней назад
Спасибо девочки, попробую заказать)))
Новичок
Lizok
1526 дней назад
Спасибо, скоро тоже понадобятся контакты
Монстр общения
alla
31 день назад
Yulyasha:
Поддерживаю. Сегодня ели Маринин муссовый тортик. Очень вкусно, и исполнение стильное.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 8 минутЕщё заказывала у Светланы Корнеевой - https://vk.com/id336429407
Остались довольны - и внешней эстетикой, и внутренним наполнением.
""

""
Опытный
Аня Фивинцева
93 дня назад
Очень интересные тортики у Наташи Бочаровой или другое ее название Пастицерия мамаши Петражицкой!В ВК есть ее группа!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.