Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Пластическая хирургия

отзывы о клиниках и специалистах
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
3 дня назад
Хочу пока не забыла создать эту темку.
Я уже видела грудь от нашей звезды пластики Одринского... Мне понравилось а хозяйке груди нет. Стоило 180 т в С-класс Клиник
Видела нос от Ткачёва. Он в Областной оперирует- лор. Хос хорош. Ломали и убирали горбинку, а так же убирали свисание кончика. Имплант ставили. За всё 50 т р в областной прям по квитанции. Ничего лишнего никому на руки.
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 часа назад
Валя, пластика, конечно, к эстетике имеет отношение, но перенесу темку в медицинский раздел - ибо как ни крути - хирургия)
Опытный
Wal@
5 дней назад
Валюшка, а чего хозяйке не понравилось? И что именно делали в операции: увеличение или подтяжку? Просто любопытно. Я бы в Брянске ни за что не стала бы делать. И я вообще не сторонник пластики, только если дефект исправить, который вот совсем жить не даёт, ну или публичный человек, для которого внешность=заработок, а так ложиться под нож только потому что не нравится, этого не понимаю.
Модератор
Natila
4 дня назад
Wal@, Аналогично)))) НАфик лишний раз наркоз делать? Это ж нагрузка на сердце какая! Да и результат заранее неизвестен) А вдруг станет хуже, чем было?))))
Монстр общения
alla
6 часов назад
О, я бы тоже не стала делать грудь. А девочка знакомая прям мечтает о новых с..х, но вроде как не в Брянске будет делать.
А вот, например, по подтяжкам лица ( круговые и др.) хвалят Белоруссию. И качественно, и цены приемлемые.
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Я против пластики, только если обстоятельства сложились так что она необходима. Природа создала тебя такой и в этом твоя индивидуальность. А у нас сейчас все как инкубаторские становятся большие с..и, накачанные губы.
Ну вот не знаю на сколько это к пластике относится, знакомая делала в 4 больнице кольпорафию ( ушивание стенок влагалища). Когда спросила на кой ей это надо. Сказала, чтобы в будущем не писаться. Стоит эта процедура что-то около 20
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
3 дня назад
Wal@:
а чего хозяйке не понравилось? И что именно делали в операции: увеличение или подтяжку?
Хозяйка хотела побольше. Ей 350 мл надо было. А Одринский вставил 305. Перепутал видимо. Только увеличивали ей.
Я в общем то не против пластики. Но конечно так что бы в глаза не бросалось.
""
Модератор
Natila
4 дня назад
Валюшка, блин, ржу))) Миллилитры попутали))))) А еси б больше налил?)))))
Мне б уменьшить))))
Опытный
Wal@
5 дней назад
Валюшка:
Ей 350 мл надо было. А Одринский вставил 305. Перепутал видимо. Только увеличивали ей.
Если перепутал, то можно и в суд подать. Но думаю, что может что-то пошло не так и импланты большего размера не подошли.
Раньше в передаче "Страшно красивые" часто показывали, как хирургам приходилось объяснять, уговаривать, а иногда и настаивать на том, чтобы размер делать пропорциональным росту/весу. А некоторые хотят себе грудь , как у Памелы Андерсон))
Natila:
Мне б уменьшить))))
Я бы тоже не отказалась, но только без пластической операции))
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
3 дня назад
Нет, там перед самой операцией, уже дали ей лекарства уже анестезию привезли и он пришёл и говорит. Поставлю 305. Видимо когда заказывал ошибся написал 305 вместо 350. Он же её осматривал ранее и тогда 350 ему казались уместными. Там разница то хрен да нихрена. Ну а суд... там же в договоре не было указано количество мл. Я спрашивала. Она говорит что просто договор на пласт груди. На имплант видимо не указывается счет фактура ))))Добавлено спустя 1 минутуГрудь худеет первая! Так что худением можно уменьшить, но вот подвиснуть могёт)))
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.